Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите программу, считывающую строку текста и заменяющую все четырехбуквенные слова словом "love" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Форматный ввод/вывод: имя, второе имя или инициал, фамилия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134793.html
Напишите программу, считывающую имя человека в таком формате: имя, второе имя или инициал, фамилия. Затем программа выводит имя в следующем формате: Фамилия. Имя Инициал. Например, для введенной строки Магу Average User программа должна вывести следующее: User, Mary А. А для ввода Mary A. User она должна вывести User, Mary А.
C++ Решение системы нелинейных уравнений найти решения уравнения графическим методом и методом поиска решений {cos(y+0,5)+x=0,8; { sinx-2y=1,6. P.S. только там скобка одна,общая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134784.html
C++ Вместо массива выводит большие отрицательные чсила
Доброго времени суток! Создан массив в классе (вроде все верно) вот только выводит не тот массив который требуется: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> using namespace std; class array {
C++ Ввод данных в List
Добрый день! Только начал пытаться писать на c++. У меня есть простая задача ввода, обработки данных. У меня есть функция в которой я считаю количество элементов, которые меньше 5. Мне нужно как то эти элементы ввести в формате short в диапазоне от -100 до 100, чтобы в функции их сравнивать и посчитать кол-во. Источник данных должен быть файл. Создал Win32 application. Вот функция : ...
C++ Логические функции СКНФ И СДНФ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134733.html
Помогите написать программу для вывода СКНФ И СДНФ для f=(00010110)
C++ Присвоение значений элементам двумерного динамического массива Я недавно начал программировать на языке С++, поэтому, естественно, многого не понимаю :( Вот создал я (пытался) двумерный динамический массив, а значения присвоить ему не могу. double ** g1; double * g; g1 = new double *; g = new double ; for (int k=0; k<3; k++) {g1 = g + 3*k;} подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
31.03.2014, 16:02     Напишите программу, считывающую строку текста и заменяющую все четырехбуквенные слова словом "love"
как то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>
#include <string>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <sstream>

std::vector<std::string> split(const std::string& source)
{
    std::vector<std::string> result;

std::stringstream stream(source);
    std::string str;

while (stream >> str)
        result.push_back(str);

return result;
}

int main()
{
    std::string inputStr;
    std::vector< std::string > vecStr;

std::cout << "input string : ";
    while(true)
    {
       std::getline(std::cin, inputStr);

vecStr = split(inputStr);

for(size_t i = 0; i < vecStr.size(); ++i)
         if(vecStr[i].size() == 4 && i == 0)
            vecStr[i] = "Fuck";
         else if(vecStr[i].size() == 4 && i != 0)
            vecStr[i] = "fuck";

std::for_each(vecStr.begin(), vecStr.end(), [](std::string s){ std::cout << s << " "; }); std::cout << std::endl;

std::cout << '\n' << "input string : ";
    }
    return 0;
}

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование