Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Время выполнения и затраченная память - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одномерный динамический массив, найти значение и позицию максимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135001.html
Дан одномерный динамический массив размерностью N, найти значения и позицию максимального элемента
C++ Программа выводит таблицу значений синусов или косинусов Суть проблемы в том, что не выводит косинусы в диапазоне 90-270... Помогите решить проблему. #include <iostream> #include <windows.h> #include <math.h> #include <iomanip> // для таблицы using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134999.html
Ошибка LNK2019 при подключении библиотеки с несколькими исходными файлами (используется Qt 5.2.0) C++
Используется Qt 5.2.0, но думаю проблема более глобальная в плане своих корней. Есть класс CommonData, где объявлены несколько статических переменных CommonData.h struct Complex { double zed; ... };
C++ Создать класс автомашин
Задание Создать класс автомашин. Свойства класса- цвет машины, марка, номер Методы- машина двигается, машина тормозит. Завести 3 объекта класса Седан, серый, номер КЗ56748УН, Шкода, красный, Н67854РО БМВ, желтый, ЛО5674В
C++ Фильтр для ввода даты в заданном формате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134986.html
Смысл: осуществляется ввод даты в формате x/y/z (не по отдельности), где x-день, y-номер месяца итд, в структуру нужно занести всё x,y,z по отдельности. Почему то не могу допереть как осуществить отбор, чтобы пользователь вводил дату в вышеприведённом формате, а программа сама поняла что есть что. struct date { int d; //days int m; //months int y; //years };
C++ Поиск второго минимума в массиве можно ли сие как-нибудь реализовать одним циклом? подробнее

Показать сообщение отдельно
Progers
New to C++
83 / 44 / 5
31.03.2014, 19:32     Время выполнения и затраченная память
alsav22,
Кликните здесь для просмотра всего текста

Не по теме:

Если вас волнует именно графика, то я могу посоветовать KDE, и если неопытный пользователь, то Kubuntu или Linux Mint.
Если вы спрашивали на английских форумах, то кажется они сейчас, или работают или спят, так как временная зона другая. Поэтому я вам советую попробовать IRC, очень хорошая штука, там и специалисты сидят со стажем на 15 лет по Gnu/Linux системам, или разработчики.
Я тоже жаловался раньше на непонимание Линукса, я не знал, что такое nano я не знал что такое иксы.
Но Gentoo мне в этом деле помог,правда издевательскими способами, когда заставлял меня Компилировать ядро несколько раз в день, из за моих эксперементов , теперь я себя чувствую более уверенно в Gnu/Linux системах. Программы спокойно пишу, компилировать программы из исходников научился, всякие вкусные текстовые редакторы тоже их изучил, система грузит быстро, и багов не так много.
Но самое интересное в Линукс сообществе это баги! Всегда приятно исправлять баг, и чтобы другие люди могли воспользоваться этим исправлением. Мелочь а приятно. Но к сожалению я не исправил ещё не один баг Опыта не хватает!

Добавлено через 4 минуты
enyx,

Не по теме:

Драйвер принтера, Cannon mf-4018, так как я Студент, то мне обязательно нужен принтер!
Драйвера для этого принтера забагованы как незнамо что.
Я уже погулял по форумам, но нечего не помогает. Хотя на сайте производителя сущевствуют эти драйвера под Linux.
Да и Курсач нужно делать в exe. А устанавливать виртуальную машину и ставить на неё винду. То это бы нарушило логику Linux

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование