Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение границ изображения оператором Собеля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать рекурсивно итерационную функцию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134638.html
Кто может записать эту итерационную функцию: double norek(double a, double b, double e){ double x; while (fabs(b - a) >= e) { x = (a + b) / 2; if (func(x+e)>func(x-e)) b = x; else a = x; }
C++ Ввести структуру Историческое событие /*2. Ввести структуру ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ с полями ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ГОД, СОБЫТИЕ. Составить и протестировать функцию a) ввода исторического события; b) вывода на экран списка исторических событий; c) вычисляющую интервал в днях, прошедший между двумя заданными историческими событиями; d) сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ. Не могу сделать C и D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134623.html
Пирамидальная сортировка. Считать из файла массив C++
реализовать алгоритм пирамидальной сортировки исходного массива размерностью 250< n <1000, расположенном в некотором исходном файле. Вот что получилось. Но мне нужно зарандомить файл целыми числами и считать из него массив и отсортировать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; void iswap(int &n1, int &n2)
Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число C++
Здрасте) Помогите пожалуйста. Даны целые числа a1, a2,...a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число. Буду благодарен невероятно.
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134558.html
Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам.
C++ Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй Даны 2 символьные последовательности. Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй последовательности.Распечатать заданные и образованную последовательности. То есть нужно удалить совместные символы. подробнее

Показать сообщение отдельно
НеСказочник
58 / 46 / 7
Записей в блоге: 2
31.03.2014, 22:24     Нахождение границ изображения оператором Собеля
Цитата Сообщение от BigApple Посмотреть сообщение
Меня больше всего удивляет то, что я по идее ее добавлял! Ниже можете это увидеть на картинке!
А адрес каталога, где OpenCV хранится Вы добавляли? Это там же в настройках. Называется "каталоги C++ ", или что-то вроде того. Там несколько настроек, все обычные строки. В каждой из них перечисленны адреса каталогов. В том, в котором упоминается lib или library перечислены адреса каталогов в которых с++ ищет либы. Если каталог, в котором находится библиотека, туда не добавлен, то подключать либу бесполезно.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование