Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделить заданный текст на строки без переносов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кубический сплайн http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135328.html
Всем доброго времени суток. Дали задание: написать програму в MS Visual C++ для построения кубического сплайна на основе данных в таблице. И у меня возник вопрос: как построение сплайна можно реализовать в С++ (до этого спокойно строил сплайны в Matlab)? Хотя бы обьясните что должно идти на вывод?
C++ Числа Фибоначчи (проверьте правильность) Числа Фибоначчи определяются формулами: F0=F1=1, FN=FN-1+FN-2; При N=2,3… Найти F- первое число Фибоначчи, больше M(M>1). #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() { int a=1, b=1, c=1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135299.html
Составить рекурсивную функцию C++
Ребят, помогите пожалуйста) очень нужно) Определить число, которое получается, если записать цифры заданного натурального числа в обращенном порядке (использовать рекурсивной функцией)
Подойдет ли Visual Studio 2008 Express Edition для программирования на C++? C++
Добрый день суток! Знаю что это глупый вопрос, но все же помогите новичку. Вообщем хочу писать программы. Когда я зашел на форум то из всего что я нашел мне интересным это данная тема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61467.html И первым делом я скачал - Visual Studio 2008 Express Edition. Подскажите я то скачал. И еще можете дать ссылки где есть уроки что да как и кто знает...
C++ Создать класс с методом сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135280.html
Добрый день, получил следующее задание, нужно сделать класс, с методом сортировки. Прочитал, но не работает, у меня не получается передать сам массив процедуре, также возникает ошибка при вызове метода создания массива в теле основной программы. Помогите плиз. // ConsoleApplication1.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream>...
C++ Считывание символов и цифр с клавиатуры Как сделать так, чтобы считывая строку программа заносила символы в один список, а цифры в другой. Например: ввожу в консоли 2+3-5= в списке list первом у меня будут 2 3 5 а во втором + - = подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
01.04.2014, 01:26     Разделить заданный текст на строки без переносов
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <stdlib.h>

int SplitToLines (char *text, int buf, char *filename)
{   FILE *f = fopen (filename, "w");
    if (!f)
    {   perror(" ");
        return 0;
    }

int len = 0;
    char *temp = (char*) malloc (buf+1);
    char *word = strtok (text," ");

while (word != NULL)
    {   strcpy(temp, word);
        len += strlen(temp)+1;

if (len < buf )
            fprintf (f, "%s ", word);
        else
        {   fprintf (f, "\n%s ", word);
            len = strlen(temp)+1;
        }
        word = strtok (NULL, " ");
    }

fclose(f);
    free (temp);
    return 1;
}

int PrintLines (int buf, char *filename)
{   FILE *f = fopen (filename, "r");
    if (!f)
    {   perror(" ");
        return 0;
    }
    char *line = (char*) malloc (buf+1);

while (fgets(line, buf, f))
        fprintf(stdout, "%s", line);

fclose(f);
    free (line);
    return 1;
}

int main()
{   int buf = 50;
    char *filename = "lines.txt";

char text[] = "Split string into tokens. A sequence of calls to this function split str into tokens, \
which are sequences of contiguous characters separated by any of the characters that are part of delimiters. \
On a first call, the function expects a C string as argument for str, whose first character is used as \
the starting location to scan for tokens. In subsequent calls, the function expects a null pointer and \
uses the position right after the end of last token as the new starting location for scanning.";

printf("\nOriginal text:\n\n");
    puts(text);

SplitToLines (text, buf, filename);
    printf("\nText in lines:\n\n");
    PrintLines (buf, filename);

getchar ();
    return 0;
}
Миниатюры
Разделить заданный текст на строки без переносов  

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование