Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ремонт кондиционеров
Войти
Другие темы раздела
Ремонт кондиционера Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S/SRC63HE-S. Противобактериальный и противовирусный эффект http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1134739.html
Наткнулся на эту модель кондиционера. В описании есть такая интересная функция, как противобактериальный и противовирусный эффект. Это вообще о чем???
Ремонт кондиционера Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S/SRC20HG-S Мой муж (один из соучредителей минимагазина) хочет поставить такой дешевый кондиционер в свой магазин. Как считаете, это нормальный вариант?? Я сомневаюсь если честно. http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1134273.html
Ремонт кондиционера Спасет ли кондиционер от дыма?
У нас дача находится в месте, где часто горят торфяники в Подмосковье и поэтому очень часто стоит дымовой смог в деревне. Если установить кондиционер, то можно будет дышать чистым воздухом в доме?...
Ремонт кондиционера Кондиционер с функцией ионизации воздуха
Знаю, что есть такая функция в некоторых кондиционерах и слышал, что ее многие считают очень полезной, так как при ее включении убиваются все бактерии в воздухе. Это действительно так?
Ремонт кондиционера Кондиционер LG серии ArtCool InverterV http://www.cyberforum.ru/conditioners/thread1130964.html
Буду благодарна, если опытные форумчане расскажут мне подробнее об этих кондиционерах. Судя по цене они должны быть очень хороши. В чем тут преимущество перед более дешевыми моделями?
Ремонт кондиционера Кондиционер Fujitsu General серии Eco2 Inverter Нашел этот кондиционер и вижу, что на него сейчас есть скидка больше четырех тысяч. Мне кажется, что качество неплохое для такой цены. подробнее
gazlan
3162 / 1921 / 312
Записей в блоге: 1
01.04.2014, 02:31 0

Отличие кондиционера от сплит-системы

01.04.2014, 02:31. Просмотров 1790. Ответов 7
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено raxp как решение

Решение

Цитата Сообщение от Санядевочка Посмотреть сообщение
кондиционер от сплит-системы
Под первым, скорее всего, понимается проточный кондиционер, типа старых бакинских.

Под вторым - комбинация нагревателя/холодильника, разгоняющего по комнате пыль и отработанный воздух.

Статья на wiki: Кондиционер

Вернуться к обсуждению:
Отличие кондиционера от сплит-системы
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
01.04.2014, 02:31

Как чистить внутренний блок от сплит-системы?
У меня вопрос, а как вообще можно чистить внутренний блок когда он начнет засоряться? Так как это...

Как таблицу DataGrid сплитировать так, что б Сплит(0) был вверху а Сплит(1) - внизу
Подскажите пожалуйста. Как таблицу DataGrid сплитировать так, что б Сплит(0) был вверху а Сплит(1)...

Протокол OSPF. В чём отличие автономной системы от области?
Здравствуйте , не могу понять в чём отличие автономной системы и автономной области. Есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование