Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять минимальный и максимальный элементы массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатель на указатель - разница способов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104462.html
int a =5; int *b = &a; int **e =&b; //первый способ //Нужно писать столько * скока указателей.. int *f = b; //Втрой способ
C++ Строки + файлы Всем, привет!Ребят, не поможете написать програмку? А то я совсем чайник в Си...Учусь в МИФИ, преподы звери, ничего не объяснили, сразу задали писать прогу... Задача такая - Из входного потока вводится произвольное число сторк. Каждая строка представляет собой последовательность слов, разделенных пробелами и/или знаками табуляции. Длина каждой строки не превышает 80 символов. Конец ввода... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104417.html
C++ Вычислить произведение матрицы на вектор
Дана матрица A(5,5) и вектор X(5). Вычислить произведение матрицы на вектор.
C++ Зеркальное отображение массива
Всем привет!не могу сообразить как переписать старый массив в новый, отобразить значения массива в обратном порядке у меня получилось,а вот сохранить порядок значений в новом массиве не могу придумать как это сделать: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { int mass={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10}; for(int i=0;i<10;i++) {
C++ Преобразовать массив так, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом отрицательные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104369.html
Помогите пжлст решить задачу:cry: В одномерном массиве, состоящем из n целых эл-ов, вычислить: 1) произведение элементов массива с четными номерами 2)сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами 3)Преобразовать этот массив так, чтобы сначала располагались все положительные элементы, а потом отрицательные(эл-ты, равные нулю, считать положительными).
C++ Сортировка текстового файла в алфовитном порядке Помогите пожалуста!!! Мне требуется сортировать текст, который хранится в текстовом файле, а алфовитном порядке, и записать полученный словарь в другой файл. Так же, реализовать возможность дополнения словаря отдельными словами из консоли. Текст на англиском. Например Ladybird, Ladybird, Fly away home, Your house is on fire, Your children all gone. подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
14.03.2010, 15:07     Поменять минимальный и максимальный элементы массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
int main()
{
    const int n = 10;
    int mas[n], *max, *min;
    for (int i = 0; i < n; ++i)
    {
        printf("%d ", mas[i] = rand()%100-50);
        if (i) { 
            if (mas[i] > *max) max = &mas[i];
            if (mas[i] < *min) min = &mas[i];
        } else min = max = &mas[i];
    }
    printf("\nmax = %d, min = %d\n", *max, *min);
    system("pause");
}
Добавлено через 20 секунд
меняйте сами

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование