Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дописать программу инициализации двумерного массива в классе заданными элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Средний рост учеников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135640.html
Дано целое цисло. Если оно положительное, то вычислить средний рост девочек (см. задание 7), в противном случае вычислить средний рост мальчиков. Рост мальчиков надо вводить отрицательными числами. И их средний рост считать по модулю. Подскажите, в чем ошибка, выводит некорректно данные по девочкам и не считает мальчиков. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include...
C++ Напишите программу, которая в заданном предложении заменяет символы самого длинного слова символами x Напишите программу, которая в заданном предложении заменяет символы самого длинного слова символами x. ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135639.html
Верно ли, что вес самого тяжелого человека из группы превышает массу самого легкого более чем в 2 раза? C++
4. Известен вес каждого человека из группы. Верно ли, что вес самого тяжелого из них превышает массу самого легкого более чем в 2 раза?
C++ Определить через сколько месяцев размер вклада превысит 1200 руб
3. Гражданин 1 марта открыл счет в банке, вложив 1000 руб. Через каждый месяц размер вклада увеличивается на 2% от имеющейся суммы. Определить через сколько месяцев размер вклада превысит 1200 руб.
C++ Найти координаты правого верхнего угла минимального прямоугольника, содержащего заданные прямоугольники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1135613.html
2. Даны два прямоугольника, стороны которого параллельны или перпендикулярны осям координат. Известны координаты левого нижнего угла из них и длины их сторон найти координаты правого верхнего угла минимального прямоугольника, содержащий указанные прямоугольники.
C++ Вывод переменных в файл Здравствуйте. Есть переменная типа Vector. Выглядит она при выводе у меня вот так: . Ну и значения постоянно меняются. Вывожу я её в файл при помощи fstream. Подскажите, пожалуйста, как мне её вывести так, чтобы не было там "" "," этих символов. А лучше было бы если разделить эти два числа, потому что это координаты, и выводить первую координату в один файл, а вторую в другой. Как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
01.04.2014, 11:39     Дописать программу инициализации двумерного массива в классе заданными элементами
Когда-то давно я сталкивался с подобной задачей. Вот, если цифры совпадут, попробуйте мои наработки:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
array::array(int number, int number1)
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    arr = new double *[number];
   for(int i = 0; i != number; i++)
   arr[i] = new double[number1];

for (int i=0;i<number;i++)
   {
       for (int j=0;j<number1;j++)
         {
         arr[0][0] = 1.0; arr[0][0] = 2.1; arr[0][0] = 0.6; arr[0][0] = 4.0; // Массив должен быть заполнен вот этими элементами
         arr[0][0] = 5.0; arr[0][0] = 6.0; arr[0][0] = 12.4;arr[0][0] = 6.1;
         arr[0][0] = -9.6;arr[0][0] = -9.1;arr[0][0] = 11.0;arr[0][0] = 6.4;
         arr[0][0] = 1.3; arr[0][0] = 1.4; arr[0][0] = 15.0;arr[0][0] = 16.0;
         }
   }
}

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование