Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу, на основе ответов пользователя, приходящую к какому-либо выводу. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рандомное расположение символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136063.html
Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы было рандомное расположение символов в строке, которую я ввел до этого сам. Заранее спасибо большое!
C++ Создать расширенный класс СТУДЕНТ Здраствуйте, есть довольно не малое задание, код которого почти полностью представлен ниже: Задание: 1. Создать класс СТУДЕНТ, который вмещает фамилию, им'я, отчество, номер курса, id номер, рейтинг(100 бальная шкала). 2.Определить конструктор инициализации, копирования, деструктор и методы для чтения и изменения значений полей данных класса. 3. Перегрузить операцию инкремента(++)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136061.html
Как извлечь из библиотеки файл C++
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой. Мне предоставили статическую библиотеку GCC в которой есть файл *.cpp. Мне нужно этот файл извлечь, просмотреть необходимую мне функцию. Я работаю под Windows, есть Cygwin. Как с помощью него это можно сделать? Я cygwin использую впервые и не умею с ним обращаться. Помогите, пожалуйста!!!
Ссылка на неразрешенный внешний символ C++
Ошибки: 1>Щербаков 2.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall matrix<int>::~matrix<int>(void)" (??1?$matrix@H@@QAE@XZ) в функции _main 1>Щербаков 2.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall matrix<int>::matrix<int>(void)" (??0?$matrix@H@@QAE@XZ) в функции _main Но конструктор и деструктор определены, откуда такие...
C++ Заполнение матрицы через рандом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136046.html
Помогите, пожалуйста, вывести матрицу через рандом #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; // void print_mat(int* mat, int nk, int mk) { int i = 0, j = 0;
C++ Есть отравленный пирог. игроки по очереди выбирают клетки пирога и съедают определить проигравшего! Пирог.Имеется прямоугольный пирог,разрезанный на m×n частей (клеток),причем,левая нижняя клетка пирога отравлена. Игроки по очереди выбирают какую-нибудь клетку пирога и «съедают»ее вместе со всеми клетками,расположенными правее и выше выбранной. Проигрывает тот, кто съедает отравленную клетку. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dreamfactor
0 / 0 / 0
01.04.2014, 18:15     Создать программу, на основе ответов пользователя, приходящую к какому-либо выводу.
Как сделать простой ответчик , допустим программа задает вопросы , а пользователь отвечает только "да" или "нет" , в итоге этих ответов приходит к какому то выводу. (что-то на подобии акинатора) только очень простого.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование