Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять символы в строке рандомом, которые были уже введены - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс для работы с отрезками на плоскости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136073.html
Разработать класс, реализующий функции работы с 2-мерными координатами ● Добавление отрезка (образованного двумя координатами) в список отрезков ● Удаление отрезка из списка ● Поиск групп отрезков, образующих замкнутые фигуры Помогите ребят
C++ Создать программу, на основе ответов пользователя, приходящую к какому-либо выводу. Как сделать простой ответчик , допустим программа задает вопросы , а пользователь отвечает только "да" или "нет" , в итоге этих ответов приходит к какому то выводу. (что-то на подобии акинатора) только очень простого. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136064.html
Рандомное расположение символов в строке C++
Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы было рандомное расположение символов в строке, которую я ввел до этого сам. Заранее спасибо большое!
Создать расширенный класс СТУДЕНТ C++
Здраствуйте, есть довольно не малое задание, код которого почти полностью представлен ниже: Задание: 1. Создать класс СТУДЕНТ, который вмещает фамилию, им'я, отчество, номер курса, id номер, рейтинг(100 бальная шкала). 2.Определить конструктор инициализации, копирования, деструктор и методы для чтения и изменения значений полей данных класса. 3. Перегрузить операцию инкремента(++)...
C++ Как извлечь из библиотеки файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136057.html
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой. Мне предоставили статическую библиотеку GCC в которой есть файл *.cpp. Мне нужно этот файл извлечь, просмотреть необходимую мне функцию. Я работаю под Windows, есть Cygwin. Как с помощью него это можно сделать? Я cygwin использую впервые и не умею с ним обращаться. Помогите, пожалуйста!!!
C++ Ссылка на неразрешенный внешний символ Ошибки: 1>Щербаков 2.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall matrix<int>::~matrix<int>(void)" (??1?$matrix@H@@QAE@XZ) в функции _main 1>Щербаков 2.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall matrix<int>::matrix<int>(void)" (??0?$matrix@H@@QAE@XZ) в функции _main Но конструктор и деструктор определены, откуда такие... подробнее

Показать сообщение отдельно
SkorpJuice
0 / 0 / 0
01.04.2014, 18:25     Поменять символы в строке рандомом, которые были уже введены
Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы было рандомное расположение символов в строке, которую я ввел до этого сам. Заранее спасибо большое!

Ну вообщем я ввожу строку и хотябы один символ в этой строке менет свое расположение, например:
ввожу: ПриветМир!
Получается: ПрвеитиМр!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование