Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как я регистрировал Apple Developer в Украине - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS NSKeydArchiver http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1135669.html
Здравсвуйте, пытаюсь разобраться в сохранении данных приложения. У меня есть кастомный объект. // @interface CellObject : NSObject <NSCoding> @property (nonatomic, strong) NSString *links;...
Программирование iOS Выравнивание по нижнему краю Здравствуйте. Подскажите, как контрол, например label, привязать к нижнему краю, чтобы при повороте экрана расстояние до нижней границы не изменялось ? Можно ли сделать такой констрейн в Auto Layout... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1134463.html
Программирование iOS IOS И Postgresql
Значит есть клиентское приложение написанное на языке java, серверная часть и база данных на postgresql. Встал вопрос о написание приложения под Ipad, которое будет взаимодействовать с бд. Приложение...
Программирование iOS HTML парсер Xcode
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться в парсинге html в xcode. Сколько в интернете не смотрел примеров, везде они не для новичков, а я новенький в этом деле, может кто помочь на примере...
Программирование iOS AlertView и TextField http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1132418.html
Здравствуйте, у меня есть таблица с кастомными ячейками, и alertview который содержит 2 текст филда, и объект который должен записываться в ячейку. Подскажите как сделать, что бы я вводил текст в...
Программирование iOS Cookies vk Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как достать куки из приложения вконтакте для IOS и расшифровать их. Tnx подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Как я регистрировал Apple Developer в Украине - Программирование iOS

01.04.2014, 19:23. Просмотров 1376. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем доброго дня!
Надеюсь, модераторы не посчитают эту тему рекламой банка (а если посчитают - пусть вырежут упоминание) ))

Через n-ное количество времени после того, как я занялся iOS-разработкой, появилась необходимость открыть собственный аккаунт разработчика.
В интернете я начитался много ужасов - про то, что надо отправлять факсы, что карточку надо очень конкретную иметь (причем, свой банк я ни разу не видел в предлагаемых), что платеж месяц не может пройти и т.д.

Оказалось все следующим образом:
1. Пришел в "Приватбанк". Говорю, мне надо оформить карту VISA, не имеющую отношения к моим другим счетам в вашем банке (а такие у меня были), чтобы я, в частности, мог совершать покупки в интернет.

2. Мне открыли немного странную на вид карту (в национальной валюте): на ней не было ни моего имени, ни названия банка. Был только номер, дата окончания действия и маркировка "VIZA"
Называлась она в кулуарах банка - "Карта с индивидуальным дизайном". Хотя я сказал, что на фиг мне индивидуальный дизайн не нужен, но, по словам работников, это именно тот тип карты, который требуется для моих целей.

3. В тот же день, с нулевым балансом на карте, я начал регистрацию. Хотел дойти до последнего пункта, просто посмотреть на процесс.
Получилось так, что я случайно завершил регистрацию и отправил заявку на рассмотрение, имея пустоту на счету.
Никакого предупреждения, как писали на разных сайтах, в стиле - "в вашей стране регистрация недоступна" не было.

4. На следующий день, далеко не утром, я положил на счет требуемую сумму, и, буквально, через часа три-четыре мне пришло смс о снятии денег и тут же - письмо о том, что аккаунт активирован.

Вот, как-то так все прошло. Буду рад, если это кому-то хотя бы морально поможет в этом, как выяснилось, простом процессе.
1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование