Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как я регистрировал Apple Developer в Украине - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS NSKeydArchiver http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1135669.html
Здравсвуйте, пытаюсь разобраться в сохранении данных приложения. У меня есть кастомный объект. // @interface CellObject : NSObject <NSCoding> @property (nonatomic, strong) NSString *links; @property (nonatomic, strong) NSString *title; @property (assign) BOOL isFavorite; @end
Программирование iOS Выравнивание по нижнему краю Здравствуйте. Подскажите, как контрол, например label, привязать к нижнему краю, чтобы при повороте экрана расстояние до нижней границы не изменялось ? Можно ли сделать такой констрейн в Auto Layout или только программно ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1134463.html
Программирование iOS IOS И Postgresql
Значит есть клиентское приложение написанное на языке java, серверная часть и база данных на postgresql. Встал вопрос о написание приложения под Ipad, которое будет взаимодействовать с бд. Приложение должно копировать функционал клиентского приложения написанное под windows) Возник вопрос, каков объем работы? хватит ли месяца на реализации этого приложения, если ранее приложения под IOS не...
Программирование iOS HTML парсер Xcode
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разобраться в парсинге html в xcode. Сколько в интернете не смотрел примеров, везде они не для новичков, а я новенький в этом деле, может кто помочь на примере сделать парсинг с любого сайта?
Программирование iOS AlertView и TextField http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1132418.html
Здравствуйте, у меня есть таблица с кастомными ячейками, и alertview который содержит 2 текст филда, и объект который должен записываться в ячейку. Подскажите как сделать, что бы я вводил текст в текстфилды, строки передавались объекту и объект записывался в ячейку и отображался там. Спасибо. // // SettingsViewController.m // RSSReader // // Created by admin on 3/27/14. // ...
Программирование iOS Cookies vk Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как достать куки из приложения вконтакте для IOS и расшифровать их. Tnx подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Как я регистрировал Apple Developer в Украине - Программирование iOS

01.04.2014, 19:23. Просмотров 1315. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем доброго дня!
Надеюсь, модераторы не посчитают эту тему рекламой банка (а если посчитают - пусть вырежут упоминание) ))

Через n-ное количество времени после того, как я занялся iOS-разработкой, появилась необходимость открыть собственный аккаунт разработчика.
В интернете я начитался много ужасов - про то, что надо отправлять факсы, что карточку надо очень конкретную иметь (причем, свой банк я ни разу не видел в предлагаемых), что платеж месяц не может пройти и т.д.

Оказалось все следующим образом:
1. Пришел в "Приватбанк". Говорю, мне надо оформить карту VISA, не имеющую отношения к моим другим счетам в вашем банке (а такие у меня были), чтобы я, в частности, мог совершать покупки в интернет.

2. Мне открыли немного странную на вид карту (в национальной валюте): на ней не было ни моего имени, ни названия банка. Был только номер, дата окончания действия и маркировка "VIZA"
Называлась она в кулуарах банка - "Карта с индивидуальным дизайном". Хотя я сказал, что на фиг мне индивидуальный дизайн не нужен, но, по словам работников, это именно тот тип карты, который требуется для моих целей.

3. В тот же день, с нулевым балансом на карте, я начал регистрацию. Хотел дойти до последнего пункта, просто посмотреть на процесс.
Получилось так, что я случайно завершил регистрацию и отправил заявку на рассмотрение, имея пустоту на счету.
Никакого предупреждения, как писали на разных сайтах, в стиле - "в вашей стране регистрация недоступна" не было.

4. На следующий день, далеко не утром, я положил на счет требуемую сумму, и, буквально, через часа три-четыре мне пришло смс о снятии денег и тут же - письмо о том, что аккаунт активирован.

Вот, как-то так все прошло. Буду рад, если это кому-то хотя бы морально поможет в этом, как выяснилось, простом процессе.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование