Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размер двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ссылка на неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136156.html
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, уже час бьюсь но не могу решить данную проблему. Вообщем, суть задания - записать в функцию математическую формулу:" z=z*(1/(a*pow(b,i)))". До определенного этапа, точнее до введения 2 массива b все было хорошо, но после компилятор начал выдавать следующее : 1>Исходный код.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl RIn(int *...
C++ Что есть API? Всем привет! Отсылать меня в википедию не стоит. Хочу уточнить следующее утверждение: Модуль (или библиотека классов, объединенная одной концепцией) имеет какие-то паблик функции-члены; это и есть API этого модуля? То есть если говорят об API какой-то структуры, то имеют в виду имена ее функции-членов и типы их аргументов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136150.html
Реализовать класс Bankomat C++
Реализовать класс Bankomat моделирующий работу банкомата. В классе должны содержатся поля для хранения идентификационного номера банкомата, информации о текущей сумме денег оставшейся в банкомате минимальной и максимальной сумме которой позволяется снять клиенту в один день.Сумма денег представляется номиналами 10 -1000 руб.реализовать метод инициализации банкомата метод загрузки купюр в банкомат...
C++ Создание массивов
Помогите пожалуйста с массивами: 1) Сделать массив из 20 целых рандомных чисел от 0 до 200 и найти элемент близкий к среднему арифметическому значений этого массива. 2) Сделать массив из 20 рандомных чисел от -40 до 40 и поменять все отрицательные значения их модулями.
C++ Программа для определения минорных аккордов от мажорных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136117.html
В общем решил для облегчения игры на гитаре написать программу для определения минорных аккордов от мажорных. Вдаваться в подробности не буду. Скажу проще. Каждому аккорду соответствует свой минорный. Таким образом C=Am, A=Fm и т.д. Я решил такую программу написать. Столкнулся с такой проблемой. Я хотел реализовать программу и в обратном порядке (то есть писать Fm, и выводит A) и получилось что...
C++ Вывод информации о машинах заданной марки Программа должна обрабатывать данные о машинах, и выводить на экран информацию о машинах выбранной марки. подробнее

Показать сообщение отдельно
Donet
21 / 21 / 2
01.04.2014, 19:45     Размер двумерного массива
Есть функция
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void edit(char *file, char **text){
    FILE *f;
    if ((f=fopen(file, "ab")) == NULL){
        printf("%s %s\n",file, "ERROR.");
    }else{
        for(int i=2; i<=(sizeof(text) / sizeof(text[0])); i++){
            fprintf (f, "%s ", text[i]);
        }
        fclose(f);
    }
}
и вызов функции
C++
1
edit(buf[1], buf);
Как узнать длину двумерного массива?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование