Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество элементов файла, величина которых меньше среднего арифметического всех элементов данного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение заданной функции y = f(x) на данном интервале [a,b] с заданным шагом \Delta x http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136303.html
Вычислить значение заданной функции y = f(x) на данном интервале с заданным шагом \Delta X y=ln\frac{x+1}{x} x\epsilon \Delta x=0.5 Напишите программу пожалуйста =*
C++ Словари и множества. SET MAP Помогите с задачей Пишите задачу в тело сообщения! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136277.html
Вычислить количество отрицательных элементов в одномерном массиве C++
как вычислить количество отрицательных элементов в одномерном массиве Z(10)?
Преобразовать double в два int: целую и дробную части C++
Если найдется добрый человек, который напишет небольшую функцию, которая float поделит на 2 int, целую часть и дробную соответственно, благодарность моя не будет знать границ. С целой частью все просто, а вот как превратить в целое то, что после запятой не соображу. Число получается из программы, так что читать по символу из строки не получится. PS если долго мучиться, что-нибудь получится, но...
C++ Организовать запись и чтения из файла для 3 программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136265.html
Добрый вечер.Помогите пожалуйста организовать запись и чтения из файла для 3 программ,я там где-как написал что знаю,но все равно не могу добиться нужного результата. Переписываем задание в тело сообщения!!!!
C++ Определить количество символов в кратчайшем слове строки Написать программу, которая: • Выводит текст на экран дисплея; • Определяет количество символов в кратчайшем слове; • По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста, содержащий минимальное количество символов. Вод код, но 3 условия тут не выполняется, как его сделать ? Помогите пожалуйста. Program.cpp #include "IVN_LB8_heder.h" #include "IVN_LB8_save.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Dionisius
0 / 0 / 0
01.04.2014, 21:46     Определить количество элементов файла, величина которых меньше среднего арифметического всех элементов данного файла
В файле находятся вещественные числа. Определить количество элементов файла, величина которых меньше среднего арифметического всех элементов данного файла.

Мой код, который следует дополнить, пока выглядит вот так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
int main()
{
    int n,i;
    float m;
    char str[80],str1[80],ch;
    FILE *fp;
    fp=fopen("1.txt", "w+");
    puts ("Input n: ");
    scanf ("%d", &n);
    for (i=0; i<n; i++)
    {
              fprintf(fp,"%f \n", m);
               fgets (str, 50, fp);
         }
         fclose(fp);
         getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование