Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Objective-C
Войти
Показать сообщение отдельно
helloy
0 / 0 / 0
0

Почему в категории нельзя добавлять поля instance method?

02.04.2014, 15:48. Просмотров 673. Ответов 3
Метки (Все метки)

Вернуться к обсуждению:
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.04.2014, 15:48
Готовые ответы и решения:

Неверные параметры в операции сравнения. Нельзя сравнивать поля неограниченной длины и поля несовместимых тип
Приветствую всех, написал запрос в отладчике печатной формы, все нужные данные...

Сломались плитки: нельзя их добавлять, удалять, менять их размер, они даже не двигаются

Почему нельзя командой copy скопировать системные файлы на дискету? Почему?
Пожалуйсат, подскажите, весь интернет перерыла, вот почему нельзя? что нельзя...

Почему static методы работают быстрее Instance методов?
Почему static методы работают быстрее Instance методов?

"Another instance of distiller is busy starting up. This instance cannot continue
"Another instance of distiller is busy starting up. This instance cannot...

3
Другие темы раздела
Objective-C Авторизация на сайте через приложение http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1134652.html
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как реализовать вход на сайт через приложение. Пробовал через NSURLRequest, но, я так понимаю, это не то, что нужно. PS нашел на просторах интернета этот код....
Objective-C Взаимодействие вьюконтроллеров Здравствуйте, такой вопрос, допустим у меня есть FirstViewController и SecondViewController в первом есть кнопка, на втором лейбл. Как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку на первом... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1133927.html
Переопределение метода только в iOS >= 7.0 Objective-C
Такое возможно ? К примеру у меня есть класс, в нем метод - (void)drawRect:(CGRect)rect { .... } В iOS < 7.0 он вообще не должен переопределяться. Я понимаю что нужно использовать...
Objective-C Использование сторонних шрифтов в Cocoa(Mac OS X) приложениях
В общем столкнулся с проблемой(см заголовок). Везде пишут, что если мы хотим использовать сторонние шрифты в приложении, мы должны написать путь к папке/шрифту в Info файле по ключу...
Objective-C С чего начать? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1130872.html
Доброго времени суток уважаемое сообщество программистов! Есть желание разрабатывать приложения под iOS. Какие книги(iOS,Objective-C) лучше взять на заметку? Какой инструментарий лучше всего...
Objective-C Правая верхняя панель Скажите, пожалуйста, как сюда добавить свою кнопку? Лучше статью об этом, если есть) подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование