Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Авторское право на название и идею - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как сохранять данные в plist? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1136878.html
Парни всем доброго времени суток. Я еще пока нуб в айос программировании, в связи с этим у меня возникло несколько вопросов так как встала передо мной задача 1. Мне нужно сохранять данные о котах локально в plist файле, а именно - название породы - краткое описание - изображение кота как организовать формат хранения данных, что нужно NSDictionary или NSArray достаточно? я...
Программирование iOS Создание приложений под iOS Здравствуйте!Посоветуйте с чего начать создавать приложения.Пособия какие-то,советы,литература.Есть небольшие знания С++ и как я понял нужно знать Objective-C. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1136295.html
Как я регистрировал Apple Developer в Украине Программирование iOS
Всем доброго дня! Надеюсь, модераторы не посчитают эту тему рекламой банка (а если посчитают - пусть вырежут упоминание) )) Через n-ное количество времени после того, как я занялся iOS-разработкой, появилась необходимость открыть собственный аккаунт разработчика. В интернете я начитался много ужасов - про то, что надо отправлять факсы, что карточку надо очень конкретную иметь (причем, свой...
NSKeydArchiver Программирование iOS
Здравсвуйте, пытаюсь разобраться в сохранении данных приложения. У меня есть кастомный объект. // @interface CellObject : NSObject <NSCoding> @property (nonatomic, strong) NSString *links; @property (nonatomic, strong) NSString *title; @property (assign) BOOL isFavorite; @end
Программирование iOS Выравнивание по нижнему краю http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1134463.html
Здравствуйте. Подскажите, как контрол, например label, привязать к нижнему краю, чтобы при повороте экрана расстояние до нижней границы не изменялось ? Можно ли сделать такой констрейн в Auto Layout или только программно ?
Программирование iOS IOS И Postgresql Значит есть клиентское приложение написанное на языке java, серверная часть и база данных на postgresql. Встал вопрос о написание приложения под Ipad, которое будет взаимодействовать с бд. Приложение должно копировать функционал клиентского приложения написанное под windows) Возник вопрос, каков объем работы? хватит ли месяца на реализации этого приложения, если ранее приложения под IOS не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ryuk
179 / 177 / 33
03.04.2014, 12:56     Авторское право на название и идею
Srg_Stoun, есть патент как на идею, так и на игру. В физике даже была подобная ситуация, сейчас имена точно не назову, но суть заключается в том, что один ученый придумал устройство, но не запатентовал, а примерно в это же время другой ученый придумал подобную схему, и наложил патент, и сейчас его считают основателем(по моему дело было о радио).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование