Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хочу стать программистом C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа поиска и копирования данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13596.html
Ребят, помааагите...:help: Через 3 дня наступит авраал.:rtfm: Зачет по С++]:-> Помогите с написанием программы:wall: 1.открывает файл 2.ищет теги <surname> и </surname> 3.копирует в ranged.txt информацию между двумя тэгами 4.ищет теги <check> и </check> 5.заменяет всю информацию между ними на yes 6.сохраняет оба файла Ребят, сойдет любая помощь и подсказка...но лучше код для visual studio...
C++ 4 практическая работа по М.С. Эпштейну Спасайте меня. Если у кого есть готовый вариант (любой) 4 практической работы, выложите пожалуйста сюда (там по 2 задания в каждом варианте вроде еще). Буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13555.html
C++ Классы в С++ (начала ООПиП)
Тама для тех, кто только начинает освоение объектно-ориентированного проектированяи и программирования. Начнем с классов. Добавлено через 1 минуту 34 секунды И сразу, как новичок, выдаю вопрос асам. Как понять такую вот задачку:wall:: Реализовать абстрактный класс Shape, содержащий интерфейс иерархии. Создать производные абстрактные классы TwoDShape и ThreeDShape, от которых унаследовать...
Копирование символов строки C++
существует ли возможность как в паскале копировать n символов, так чтобы во второй строке эта вставка была с точно заданного символа. и нужно собственно удаление с заданной позиции n символов... и если нет, то скажите как тогда например поменять местами два слова в строке местами... работаю в С 3.0
C++ Простая задача на C++: поменять местами bool-ы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13501.html
Всех приветствую. В процессе ознакомления с С++ появилась необходимость выполнить нижеописанную задачу. Она явно несложна, но идей нет. Требуется помощь. Дано: две переменные типа bool. Необходимо: поменять их значения местами без использования третьей и операторов ветвления. Нынешняя степень выполнения: #include <iostream> using namespace std; void main() { bool x,y;
C++ 'cout' undeclared (first use this function) а у меня вот такая проблема. я начинающий. только-только начал. учусь по самоучителю. пишу на компиляторе Dev C++. написал код: # include <ionstream> using namespace std; int main() { cout << "Mama!" << endl; } не компилируется! вот ошибка: 4 `cout' undeclared (first use this function) подробнее

Показать сообщение отдельно
Alirp
55 / 50 / 1
09.10.2008, 09:28     Хочу стать программистом C++
Цитата Сообщение от SADAM Посмотреть сообщение
А компилятор Visual studio C++ мне поналобится да ?
Компилятор надо в любом случае, ведь нет ничего лучьше в усвоении теории, как практика, сначала будешь реализовывать программки из книг, затем усложнять их, и так далее.

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование