Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android SQLite функция MAX возвращает не верное значение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разработка игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138184.html
Ребят нужна хелпа, Есть комплекс мини игр для детей, в принципе игры не сложные, что-то перетащить и тд, их нужно разместить в одной активности, но у меня возникла проблема, как организовать это, чтобы свободно переключаться между ними, создать навигацию. Как сделать такую организацию? Добавлено через 49 секунд А да, игры на канве, если эт важно.
Программирование Android Зачем нужно два onResume() в Активити? Всем привет! Ну вот и настал великий день, когда я вышел за пределы вопросов про упражнения из Андройд учебников. Хотя с ними я еще не закончил :) Только что создал шаблон Приложения для одной коммерчесской Платформы. Все что этот шаблон делает: логит юзера и делает пару РЕСТ аутколов. МНе ничего другого пока и не надо. Но даже в этом простом коде я вижу непонятный места. В Активити... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138121.html
Обьектный код Программирование Android
не подскажите какой из файлов в папке bin (в дереве Java eclipse ) содержит обьектный код с каким расширением?я знаю что загрузочный имеет расширение apk а обьектный какое расширение?
Программирование Android Удалить начальные символы
Есть строка 000340311120 как получить 340311120?
Программирование Android Воспроизведение видео- анимации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1137997.html
Эсли создать анимацию в стороннем пакете, конвертировать в видео, то как можно воспроизвести эту анимацию в качестве заставки?
Программирование Android Как организовать историю открытия файлов? Собсно нужно запилить историю открытия файлов(штук 20 последних открытых), вот думаю как это лучше сделать. Базу сделать или просто в какой нибудь файлик все записывать. Может в префиренсах хранить или еще как? Вообщем жду советов! Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Last_Night
19 / 19 / 0

Android SQLite функция MAX возвращает не верное значение - Программирование Android

03.04.2014, 19:01. Просмотров 467. Ответов 0
Метки (Все метки)

И так, функция MAX(_id) при запросе к БД выдаёт не верное значение.
А если точнее то если количество записей <127 всё работает правильно,
но если записей больше, к примеру 150, 200 или 500 она всегда возвращает 127.

вот код метода:
Java
1
2
3
4
5
6
    public static int getMaxId(Context context, Uri uri, String columnName)  {
        String []projection =  new String[]{"MAX("+ columnName +")"};
        Cursor cursor = context.getContentResolver().query(uri, projection, null, null, null);
        cursor.moveToFirst();
        return cursor.getInt(0);
    }
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование