Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести массив B из девяти элементов, определить количество элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выбрать строку с наименьшей суммой элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138363.html
V=M1-M2 где V-массив, M1,M2 -матрицы,из которых нужно выбрать строку с наименьшей суммой элементов. Эти строки я нашла, а как дальше - сбиваюсь. Их нужно объявить как новые массивы,чтоб провести вычитание и записать в новый массив или как ? вот то что я наработала: #include<stdio.h> #include<iostream>/*zagolovochnij fajl s klassami, funktsijami i peremennimi dlja organizacii vvoda-vivoda v...
C++ как будет выглядеть блок схема для кода #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; #include <locale> int main() { setlocale(LC_ALL , "Russian"); int x; int fQuit = false; while ( !fQuit) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138349.html
C++ Сколько бутылок воды можно выпить на n грн, учитывая, что пустые бутылки можно сдавать, и на полученные деньги приобрета
Стоимость бутылки воды, учитывая стоимость пустой бутылки, составляет 1 грн 20 коп., а стоимость пустой буылки - 20 коп. Сколько бутылок воды можно выпить на n грн, учитывая, что пустые бутылки можно сдавать, и на полученные деньги приобретать новые бутылки воды. Добавлено через 15 минут Примечание: Вода без бутылки не продаётся.
Иерархия порождения C++
Добрый вечер. Изучаю наследование, вот такое задание: создать иерархию порождения: транспор средство - колесное тс - авто - грузовик я так понимаю нужно начинать с грузовика, к примеру у него есть кузов и колеса - это как public, а вот прицеп это уже будет private, так? и все что в public будет входить в класс авто. и к тому же не понимаю, что должен вводить пользователь и что ему...
C++ Создание динамической матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138317.html
float **matrix_1 = new float *; float **matrix_2 = new float *; for (i=0; i<n; i++) { matrix_1 = new float ; matrix_2=matrix_1; } Не могли бы помочь пояснить первую и вторую строки? Насколько я понимаю тут создаётся указатель на указатель, слева от знака "=", а справа динамический массив размера n.Но где имя массива?
C++ Создать стэк и заполнить его из txt файла Вообщем надо создать стэк и заполнить его из txt файла, и надо чтоб после 20 программа выдавала ошибку(не добавляла 21 элемент) в txt: a b c .... и так 22 элементов Надо написать простую программу не замудренную(для нуба) подробнее

Показать сообщение отдельно
fanki666
0 / 0 / 0
03.04.2014, 21:34     Вывести массив B из девяти элементов, определить количество элементов
Вывести массив B из девяти элементов, определить количество элементов, значение которых меньше 10.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование