Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклы и их запоминание - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить картинку (3 миллиона чисел) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138386.html
Имеется файл .txt в котором данные идут в таком виде и разделены горизонтальной табуляцией 0 0 1.818835793 1 0 1.811158943 2 0 1.80227727 3 0 1.793396774 4 0 1.785482256 5 0 1.789870116 6 0 1.806560354 7 0 1.821080968
C++ Написать программу, которая определяет число Фибоначчи под номером N и проверяет, является ли это число возрастающим Доброго времени! Есть задача: "Написать программу, которая определяет число Фибоначчи под номером N и проверяет, является ли это число возрастающим. Число называется возрастающим, если каждая его последующая цифра равна или больше всех предыдущих." Ее надо решить с помощью рекурсии:( И еще вопрос, не понятна строчка "...которая определяет число Фибоначчи под номером N...", это в функцию... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138383.html
C++ Список литературы
Подскажите пожалуйста примерный список литературы, которую мне необходимо изучить, чтобы более-менее сносно ориентироваться в С++ и программировании в целом.Интересуют полное описание самого С++, алгоритмизация, ООП.К сожалению я больше не знаю направлений, но буду благодарен, за предоставленную информацию. P.S.В интернете нашёл уже много различных книг, но хотелось бы услышать мнение...
Вычислить сумму ряда (цикл while()) C++
Помогите пожалуйста, напишите программу по примеру, прикреплённому ниже, через цикл While. по возможности, напишите пожалуйста так же, как в примере, под данный вариант заранее спасибо!
C++ Вывести массив B из девяти элементов, определить количество элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138369.html
Вывести массив B из девяти элементов, определить количество элементов, значение которых меньше 10.
C++ Выбрать строку с наименьшей суммой элементов V=M1-M2 где V-массив, M1,M2 -матрицы,из которых нужно выбрать строку с наименьшей суммой элементов. Эти строки я нашла, а как дальше - сбиваюсь. Их нужно объявить как новые массивы,чтоб провести вычитание и записать в новый массив или как ? вот то что я наработала: #include<stdio.h> #include<iostream>/*zagolovochnij fajl s klassami, funktsijami i peremennimi dlja organizacii vvoda-vivoda v... подробнее

Показать сообщение отдельно
Altair42
0 / 0 / 0
03.04.2014, 22:47  [ТС]     Циклы и их запоминание
Хмм значит темп

Добавлено через 7 минут
Каким образом? Там же простое деление с остатком. Остаток от деление 396 на 168 60 а не 12.

Добавлено через 8 минут
Черт это слишком просто чтоб я мог понять. Элементарную физику я понимал как не в чем не бывало. А это жуть какая то.

Я понял что там заменили места а и б потом опят делили. Но как это работает?

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование