Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать в вводимой строке количество введенных символов, отличных от пробела. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файл exe в QT Creator http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138464.html
Как сделать программу в exe файл, который бы работал без qt, как например это было на Паскале, там скомпилировал программу и появляется exe файл который можно отдельно запускать.
C++ Загадка указателей Здравствуйте =) Привел меня к Вам следующий вопрос. Поступило задание составить программу для решения квадратного уровнения, используя указатели. В процессе работы наткнулся на то что, казалось бы, одно и тоже (по смыслу) выдает разные результаты. Преподаватель работу принял, но разницу не смог обьяснить. А я теперь ночами спать не могу, понять хочу что не так сделал. =) Единственная разница... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138462.html
Дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом C++
дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом. Вывести все члены прогрессии на экран и вычислить сумму элементов прогрессии, больших -4.
Вычислить произведение элементов массива C++
Буду при много благодарен за помощь Вычислить произведение элементов целочисленного массива, находящихся между минимальным и максимальным элементами. Определить номера максимального и минимального элементов. Создать функции для определения номеров максимального и минимального элементов.
C++ Создание двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138452.html
Год не кодил...всё напрочь забылось. нужно создать матрицу размером n x m, заполнить ее единичками и вывести результат. хоть убей не помню как объявить двумерный массив, учитывая то, что до этого на С# только делал, а сейчас надо на плюсах. так что среда С++. то что пока набросал: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Структура "Покупатель" Помогите решить пожалуйста) Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько покупателей сделало покупки,... подробнее

Показать сообщение отдельно
yurykivshick
0 / 0 / 0
03.04.2014, 23:17     Подсчитать в вводимой строке количество введенных символов, отличных от пробела.
С клавиатуры вводятся символы до тех пор, пока не встретится конец предложения. Концом предложения считать символы : ! ?. Подсчитать количество введенных символов, отличных от пробела.
помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование