Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл exe в QT Creator - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Загадка указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138462.html
Здравствуйте =) Привел меня к Вам следующий вопрос. Поступило задание составить программу для решения квадратного уровнения, используя указатели. В процессе работы наткнулся на то что, казалось бы, одно и тоже (по смыслу) выдает разные результаты. Преподаватель работу принял, но разницу не смог обьяснить. А я теперь ночами спать не могу, понять хочу что не так сделал. =) Единственная разница...
C++ Дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом. Вывести все члены прогрессии на экран и вычислить сумму элементов прогрессии, больших -4. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138457.html
Вычислить произведение элементов массива C++
Буду при много благодарен за помощь Вычислить произведение элементов целочисленного массива, находящихся между минимальным и максимальным элементами. Определить номера максимального и минимального элементов. Создать функции для определения номеров максимального и минимального элементов.
C++ Создание двумерного массива
Год не кодил...всё напрочь забылось. нужно создать матрицу размером n x m, заполнить ее единичками и вывести результат. хоть убей не помню как объявить двумерный массив, учитывая то, что до этого на С# только делал, а сейчас надо на плюсах. так что среда С++. то что пока набросал: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Структура "Покупатель" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138445.html
Помогите решить пожалуйста) Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько покупателей сделало покупки,...
C++ Записать в перевернутом виде строки файла F в файл G Здравствуйте. Не знаю, как заставить работать программу. Буду очень благодарен за помощь Дан текстовый файл F. Записать в перевернутом виде строки файла F в файл G.Порядок строк в файле G должен быть обратным #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Dani
1263 / 621 / 50
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.04.2014, 23:39     Файл exe в QT Creator
Сборка Qt: отучение Qt от mingw10.dll, libgcc_s_dw2-1.dll и других Qt***.dll

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование