Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загадка указателей - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138457.html
дана геометрическая прогрессия из N членов, 1-й элемент b1 и знаменатель q задаются случайным образом. Вывести все члены прогрессии на экран и вычислить сумму элементов прогрессии, больших -4.
C++ Вычислить произведение элементов массива Буду при много благодарен за помощь Вычислить произведение элементов целочисленного массива, находящихся между минимальным и максимальным элементами. Определить номера максимального и минимального элементов. Создать функции для определения номеров максимального и минимального элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138453.html
C++ Создание двумерного массива
Год не кодил...всё напрочь забылось. нужно создать матрицу размером n x m, заполнить ее единичками и вывести результат. хоть убей не помню как объявить двумерный массив, учитывая то, что до этого на С# только делал, а сейчас надо на плюсах. так что среда С++. то что пока набросал: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
Структура "Покупатель" C++
Помогите решить пожалуйста) Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько покупателей сделало покупки,...
C++ Записать в перевернутом виде строки файла F в файл G http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138431.html
Здравствуйте. Не знаю, как заставить работать программу. Буду очень благодарен за помощь Дан текстовый файл F. Записать в перевернутом виде строки файла F в файл G.Порядок строк в файле G должен быть обратным #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h>
C++ Циклы и их запоминание Вопрос. Может ли с++ запомнит циклы? Пример. Чтоб вычислит наиболее большой общий делитель надо разложить оба числа на простые множители и подчеркнуть те из этих множителей, которые являются общими для обоих разложений, например: 105 = 3 ∙ 5 ∙ 7; 140 = 2 ∙ 2 ∙ 5 ∙ 7. НОД(105,140) = 5 * 7 = 35. Чтоб это делать в С++ надо чтоб программа повторялся несколько раз пока не найдет все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
13139 / 7402 / 829
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
03.04.2014, 23:42
Цитата Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
Это почему еще?
думаю, было пропущено несколько слов из предложения
Цитата Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
Здесь сначала выполнится постфиксный инкремент, указатель изменит свое значение, а затем этот увеличенный указатель будет разыменован.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование