Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать шаблон некоторого класса, возможно, реализованного с применением некоторого серверного класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ дан текстовый файл.определить количество нечетных чисел и записать их в др текст файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962105.html
Очень Простая задача
C++ Удаление из файла В бинарном файле есть несколько записей подряд вида struct NOD{ char c; int n;// в файле все n - разные(не повторяются) }; Помогите, как файле найти структуру с числом K(вводится пользователем) и физически удалить ее из файла? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962102.html
C++ Непонятная ошибка с указателями
Что можно с ними сделать? Не пойму // узел template<typename T> struct T_Node { T m_value; // значение T_Node<T> *m_p_prev; // указатель на предыдущий узел T_Node<T> *m_p_next; // указатель на следующий узел };
C++ По. разобрать программу с указателями и массивами ( авторы Либерти, Дмитрий )
Программа В строках 26, 28 мы создаем массивы? С помощю getline мы вводим строку. И о чудо! я вижу, что теперь в массиве не 225 символов, а столько, сколько я вводил. bool GetWord(char* string, char* word, int& wordOffset) указатели на массив? int& нну забыл, и не сображу, это что? cout << "string: " << string << endl; ( стр.63 ) выводит 284 символа, причем сначала 4...
C++ Программа, которая считает сколько тебе лет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962046.html
Добрый день, товарищи! В данный момент занимаюсь самостоятельным изучением языка С++. После написания программы-калькулятор, пришла в голову мысль написать программу, которая высчитывает сколько тебе лет. Однако написать получилось только самый простенький код, который считает года без месяцев, вот он: #include <iostream> using namespace std; int main () { setlocale (LC_ALL,...
C++ Создать стек, определить сколько елементов находится до минимального значения Создать стек с числами в диапазоне от –50 до +50. После создания стека выполнить индивидуальное задание. В конце работы все стеки должны быть удалены. Индивидуальное задание:Определить, сколько элементов стека, начиная от вершины, находится до элемента с минимальным значением. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11838 / 6817 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
03.04.2014, 23:51     Создать шаблон некоторого класса, возможно, реализованного с применением некоторого серверного класса
Цитата Сообщение от dryg2 Посмотреть сообщение
Как???
Сделать очередь на основе вектора(я так понял, на основе самопального вектора Vect)
Я Совсем не понимаю...
от того, что Вам сделают задание понимания не прибавится
подскажите, помогите...
а почитать?

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование