Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл. Ввод/вывод. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс Список (List) для хранения строк (максимальная длина строки – 20 символов). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104707.html
начала изучать си++. классы. вот написала прогу, а там видать где-то ошибка, я её найти не могу...и программа не работает. если вас не затруднит, то помогите мне в отыскании этой ошибки. тема:Создание классов на языке С++ условие: Реализовать класс Список (List) для хранения строк (максимальная длина строки – 20 символов). Список значений должен быть реализован в виде списка связанного...
C++ очисткой строки в консоли (создание в MS Visual Studio) В C++ есть такая функция clreol() Она очищает строку от начала позиции курсора и до конца В студии она не работает( подключаю conio.h и чего только не подключаю) Вычитала, что она не поддерживается студией Какие есть альтернативные методы очистки строки в консоли? именно строки, а не всего экрана?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104706.html
Вопрос по работе с циклом на легком примере. C++
Имеется задача. Ввести сумму заработанную продавцом за месяц, взять от неё 9% и прибавить к основной зарплате (200 баксов). Продавцов несколько поэтому использую цикл с меткой -1, которая завершит ввод продавцов. while(prod != -1) { cout << "vvedite objom prodazh: "; cin >> prod; cout << "zarplata: " << (prod*0.09)+200; } Вопрос вот в чем, после ввода метки выводит еще один...
C++ Одновременная работа cout и printf в с++
Я уже поняла, что вместе cout и printf не использовать.Но таблицу вывести нужно.При чем у-double, т.е. нужно использовать форматированный вывод. Перечитав несколько справочников поняла, что для double таковой имеется только в printf , в то же время нужно что бы выравнивание х и а было по центру| x | a |. Как отформатировать кол-во точек после запятой в double в cout или что сделать, что бы...
C++ Вопрос про файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104678.html
где распологать текстовый файл, чтобы программа видела его сразу без прописания директории? пишу в VS
C++ Перегрузка оператора *= для vector<int> #include <iostream> #include <vector> const long long base = 1000*1000*1000; std::vector<int> &operator *= (std::vector<int> &a, std::vector<int> &b) { std::vector<int> res(b.size() + a.size()); for(int i = 0; i < a.size(); ++i) { for (int j = 0, carry = 0; j < b.size() || carry; ++j) подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
660 / 522 / 44
15.03.2010, 05:36     Файл. Ввод/вывод.
в принципе все просто, но как поставить защиту от дальнейшей записи..хм
имеется ввиду, что его и другие программы не смогут менять или ограничить такую возможность только на время выполнения программы?

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование