Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Application - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Открыть второй активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138409.html
Раньше проблем с открытием второго активити через нажатие на кнопку не было. Создал xml, class, в манифесте прописал. Что-то упустил?
Android NDK / OpenGL C++ Есть следующая задача: нарисовать чайник, в нативном коде, его поверхность покрыть трехмерным мехом, используя шейдеры. У меня есть два варианта: 1. Использовать SurfaceView, куда надо установить рендерер, все коллбэки которого должны пробрасываться в натив через JNI (JNI интерфейс тоже надо написать самому). Весь OpenGL код должен быть написан на си. Это по исходной постановке задачи. 2. Без... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138259.html
Android SQLite функция MAX возвращает не верное значение Android
И так, функция MAX(_id) при запросе к БД выдаёт не верное значение. А если точнее то если количество записей <127 всё работает правильно, но если записей больше, к примеру 150, 200 или 500 она всегда возвращает 127. вот код метода: public static int getMaxId(Context context, Uri uri, String columnName) { String projection = new String{"MAX("+ columnName +")"}; ...
Android Разработка игры
Ребят нужна хелпа, Есть комплекс мини игр для детей, в принципе игры не сложные, что-то перетащить и тд, их нужно разместить в одной активности, но у меня возникла проблема, как организовать это, чтобы свободно переключаться между ними, создать навигацию. Как сделать такую организацию? Добавлено через 49 секунд А да, игры на канве, если эт важно.
Android Зачем нужно два onResume() в Активити? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138121.html
Всем привет! Ну вот и настал великий день, когда я вышел за пределы вопросов про упражнения из Андройд учебников. Хотя с ними я еще не закончил :) Только что создал шаблон Приложения для одной коммерчесской Платформы. Все что этот шаблон делает: логит юзера и делает пару РЕСТ аутколов. МНе ничего другого пока и не надо. Но даже в этом простом коде я вижу непонятный места. В Активити...
Android Обьектный код не подскажите какой из файлов в папке bin (в дереве Java eclipse ) содержит обьектный код с каким расширением?я знаю что загрузочный имеет расширение apk а обьектный какое расширение? подробнее

Показать сообщение отдельно
dan41k
]:->
97 / 91 / 13
04.04.2014, 11:12     Android Application
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

editText1 = (EditText) findViewById(**ID 1 EditText**);
    editText2 = (EditText) findViewById(**ID 2 EditText**);
    button = (Button) findViewById(**ID кнопки**);
    button.setOnClickListener(new onClickListener() {

@Override
    public void onClick(View v) {
        switch(v.getId()) {
        case **ID кнопки**:
            double one = Double.parseDouble(editText1.getText());
            double two = Double.parseDouble(editText2.getText());
            double sum = one+two;
            editText1.setText("Сумма = "+sum);
            break;
        }
    }
});
Добавлено через 3 минуты
ну и когда парсите текст обработайте ошибку ввода не числа (IllegalArgumentException)

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование