Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каким образом сдвигать контент вверх при отображении клавиатуры? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Авторское право на название и идею http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1137307.html
Здравствуйте! Готовлюсь к созданию простенькой игрушки и выкладыванию ее в Appstore, и вот возник вопрос: игра типа игры "жизнь"(к примеру),которая на игровых автоматах появилась еще(давным-давно), и допустим выпустил я такую игрулю и назвал ее "Жизнь". Могут ли "злые дядьки" "по судам затаскать" за нарушение авторского права (Название игры и идея). Насколько я знаю, авторское право не...
Программирование iOS Как сохранять данные в plist? Парни всем доброго времени суток. Я еще пока нуб в айос программировании, в связи с этим у меня возникло несколько вопросов так как встала передо мной задача 1. Мне нужно сохранять данные о котах локально в plist файле, а именно - название породы - краткое описание - изображение кота как организовать формат хранения данных, что нужно NSDictionary или NSArray достаточно? я... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1136878.html
Создание приложений под iOS Программирование iOS
Здравствуйте!Посоветуйте с чего начать создавать приложения.Пособия какие-то,советы,литература.Есть небольшие знания С++ и как я понял нужно знать Objective-C.
Как я регистрировал Apple Developer в Украине Программирование iOS
Всем доброго дня! Надеюсь, модераторы не посчитают эту тему рекламой банка (а если посчитают - пусть вырежут упоминание) )) Через n-ное количество времени после того, как я занялся iOS-разработкой, появилась необходимость открыть собственный аккаунт разработчика. В интернете я начитался много ужасов - про то, что надо отправлять факсы, что карточку надо очень конкретную иметь (причем, свой...
Программирование iOS NSKeydArchiver http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1135669.html
Здравсвуйте, пытаюсь разобраться в сохранении данных приложения. У меня есть кастомный объект. // @interface CellObject : NSObject <NSCoding> @property (nonatomic, strong) NSString *links; @property (nonatomic, strong) NSString *title; @property (assign) BOOL isFavorite; @end
Программирование iOS Выравнивание по нижнему краю Здравствуйте. Подскажите, как контрол, например label, привязать к нижнему краю, чтобы при повороте экрана расстояние до нижней границы не изменялось ? Можно ли сделать такой констрейн в Auto Layout или только программно ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Pro2005
44 / 44 / 3
04.04.2014, 17:46     Каким образом сдвигать контент вверх при отображении клавиатуры?
Ткните носом в нужный источник и желательно с примером. ----> GOOGLE.COM )
Вы вообще пытались найти ответ ? Мне кажется на этом форуме только таких тем уже 10 наберется...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование