Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки в вычислении константы е - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подружить два стека С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139007.html
Здравствуйте. Помогите подружить два класса-стека. Мне нужно что бы все методы класса STACK_A использовались классом STACK_B. То есть чтобы я мог заполнить STACK_B используя методы стека_А, а не создавать такие же самые методы для стека_В. Вот мой код #include <iostream> #include <locale.h> //#include <string.h> using namespace std; const int n=10; class STACK_B; class STACK_A {
C++ Перемещение метода класса между секциями есть 2 класса class A{ public: int ABS(int Count, ...); int ARS(int Count, ...); } class B:public A{ } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138986.html
C++ Реализовать класс ЦЕХ
Всем доброго времени суток. Необходимо реализовать программу с классом ЦЕХ В нем надо: 1. Определить пользовательский класс в соответствии с вариантом задания. 2. Определить в классе следующие конструкторы: без параметров, с параметрами, копирования. 3. Определить в классе деструктор. 4. Определить в классе компоненты-функции для просмотра и установки полей данных. 5. Определить...
C++ Восстановить путь
Всем Привет!!! Вообщем есть задача дана матрица состоящая из целых положительных чисел . Путь по матрице начинается в левом верхнем углу. За один ход можно пройти в соседнюю по вертикали или горизонтали клетку (если она существует). Нельзя ходить по диагонали, нельзя оставаться на месте. Требуется найти максимальную сумму чисел, стоящих в клетках по пути длиной K клеток (клетку можно посещать...
C++ Нужно разобраться в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1138942.html
Господа, я новичок. Хочу разобраться в коде. Задача была изменить размер консольного окна. И, поискав на форуме, нашел ниже написанный код. Прошу помочь разобраться в нем. Заранее благодарен. #include <windows.h> int main() { HANDLE out_handle = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE); // Что такое HANDLE и STD_OUTPUT_HANDLE ? COORD crd = {25, 25}; //Что такое COORD ?
C++ Возведение в степень без умножения // 30_square.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "../../std_lib_facilities.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int square (int x) { подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5949 / 5554 / 1785
Завершенные тесты: 1
04.04.2014, 19:15     Ошибки в вычислении константы е
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
int main()
{
    int i=2;
    double an=1.,eps,e=1.0;
    printf ("vvedi tochnost");
    scanf ("%lf", &eps); // для точности 8 цифр вводим 1e-8
    while(an>eps)
    {
        e+=an;
        an/=i;
        i++;
    }

printf("%lf", e);
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование