Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разъяснение кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Взаимная агрегация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139224.html
Здравствуйте, не знал как правильно назвать тему, если ошибся - простите. Пишу симулятор банкомата, есть класс Card и User. Пользователь имеет карту, в интерфейсе класса User я пишу Card *card; Чтобы когда карта вставлялась в картридер, я мог получить информацию о пользователей, в интерфейсе я пишу User *user. Проблема в том, что классы описаны в различных модулях.... файлах. И получается...
C++ Ошибка в коде? Доброго времени суток. Учусь по книге Дейтелов "Как программировать на С++"...Перепечатал оттуда пример в компилятор, но он не компилируется. Код: Заголовок GradeBook.h #include <string> using std::string; class GradeBook { public: const static int students = 10; GradeBook(string, const int); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139215.html
Задание массивов, вывод их на печать и вычисление вспомогательных выражений C++
Здравствуйте помогите пожалуйста написать программу. Заданы 3 массива случайных вещественных чисел, определённой размерности A, B, C Необходимо вычислить значение М при помощи вычисления вспомогательных функций. Задание массивов, вывод их на печать и вычисление вспомогательных выражений оформить в виде отдельных функций. Выводить на экран промежуточные значения. (идёт перебор элементов матриц...
C++ Работа с многострочным текстом(введенным из консоли)
Имеется условие: С клавиатуры вводится многострочный текст. Оставить в тексте только первые вхождения каждой буквы, остальные – удалить. Вывести слова полученного текста, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой. И работоспособный код: #include <stdio.h> #include <cstring> #define MAX 100
C++ С++ для совсем чайников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139187.html
1. Лодка перемещается сначала по течению реки, а затем против течения. Вычислить путь пройденной лодкой, если её скорость в стоячей воде v км/ ч скорость течения vr км/ч, время движения по течению t1 ч, а против течения t2 ч. 2. Дано натуральное четырехзначное число. Определить, сколько раз в нем встречается максимальная цифра. 3. Найти максимальное из натуральных чисел, не превышающих 5000,...
C++ Строку в вектор vector<string> result; vector<string>::iterator it; string str; cin>>str; result.push_back(str); for (it = result.begin(); it!=result.end(); ++it) { cout<<*it<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
palantiron
21 / 30 / 2
04.04.2014, 22:35     Разъяснение кода
Как я понял, тут у вас используется классический способ шифрования - с помощью исключающего ИЛИ. Фактически создается маска первоначального теста. Если к ней еще раз применить ключ и операцию исключающее ИЛИ, то получим исходное сообщение.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование