Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вынести классы ядра в библиотеки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Меню Android Manifest в Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1139228.html
Всем привет. Такой вопрос. Перешел c Eclipse на Android Studio и столкнулся со следующим: когда открываешь тот же манифест в AS, то появляется просто XML редактор (с файлами из папки values то же самое), хотя в Eclipse снизу есть меню где выбираешь раздел и добавляешь Activity, Permission и многое другое. Неужели в AS такого нет, и все надо водить вручную или я просто не заметил данный тип меню?
Android Вылет при переходе на второй активити Подключал библиотеку android-support-v7-appcompat, но на неё, кажется, не жалуется(крестиков не видно). MainActivity.java package com.example.intenttest; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.text.Html; import android.view.View; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1139225.html
Android Медиаплеер
можете дать ссылку на сайт где можно зарегистрироваться и скачать готовый проэкт медиаплеера под андроид?
Создание сети точка-точка по wifi Android
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как организовать подключение точка-точка по wifi между планшетом и компьютером. Сама задача выглядит так. Приложение имеет некий набор текстовых данных, и их просто нужно передать на компьютер, на компьютере при этом также приложение, которое ждет данные с планшета. Ну что-то типа чата в общем
Android Голосовые команды в стиле Google Now http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1138984.html
Добрый день форумчане! Как многие знают Google Now можно вызвать сказав просто "Ok Google". И я бы хотел узнать поподробнее как данная функция работает( именно голосовая команда без нажатия на какие либо кнопки). Ведь раз код Android открытый, то это по-любому как то рассматривалось. Подскажите как такое можно реализовать в том же приложение, ну или хотя бы что представляет собой подобный код или...
Android Mjpeg на java для android Подскажите, как можно организовать просмотр mjpeg - видеопотока с URL в приложении под Android? подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
05.04.2014, 14:18     Вынести классы ядра в библиотеки
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Хочу вынести их в некое подобие библиотеки
У вас там есть какие-нибудь ресурсы (картинки, звуки, файлы разметки и все остальное что имеет свой идентификатор ресурса)? Если нет - то всё очень просто: Запихиваете все ваши классы в jar файл и делу конец. Потом по мере надобности подключаете его ко всем проектам. Если же у вас там имеются ресурсы, то это делается иначе.
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Можно ли оформить подобную библиотеку как независимый проект(и "докачивать ее по требованию")?
Если верить вот этой ссылке, то возможно правда я не проверял. Но я пробовал проделывать такое в "обычной джаве" и всё работало.

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование