Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Процедурная генерация - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запустить параллельного приложения / Запуск приложения в новом консольном окне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139492.html
Доброго времени суток! Хотел спросить как в коде консольного приложения запустить ещё одно консольное приложение, так чтобы оно работало параллельно? т.е., например: Iface.exe запускает Calc.exe, Calc.exe начинает свою работу (допустим в новом консольном окне, или вообще в фоновом режиме), а Iface.exe продолжает работать дальше, не ожидая пока Calc.exe завершит свою работу. Заранее...
C++ Что делает return в функции void? void handle_arrival(vector<Car>& cars, vector< stack<string> >& parking_lot, const string& plate) { // TODO: Handle car arrivals for(int i=0;i<NUMBER_OF_AISLES;i++) { if(parking_lot.size()<PARKING_SPOTS_PER_AISLE) { Car car(plate,i); parking_lot.push(plate); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139491.html
C++ Написать программу учета жильцов гостиницы
«Гостиница»: В системе должны поддерживаться режимы учета и распределения по номерам приезжих гостей в зависимости от требований и пожеланий проживающих. Помогите составить код для visual studio С++ , пожалуйста :):):) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! :)
Кириллица C++
Добрый день! Что сделать, что б кириллицу можно было вводить?
C++ Как сделать через класс? Дано число. Удалить из числа первую и последнюю цифру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139431.html
...
C++ Создание односвязного списка Помогите написать программу, которая создает односвязный список, состоящий из положительных и отрицательных целых чисел, выводит этот список на экран, позволяет добавлять и удалять элементы из списка, и пересчитывает сумму всех положительных элементов после каждого добавления или удаления. Условия: 1) Не использовать встроенную библиотеку для списка 2) Количество элементов в исходном списке... подробнее

Показать сообщение отдельно
Arkaniy
106 / 106 / 6
05.04.2014, 22:10  [ТС]     Процедурная генерация
Вобщем сейчас комнаты соединяет, но это всё сделано через через "одно" место. Я пытался не использовать поиск пути, но, видимо, не получится. Вопрос остается открытым.
Попробую объяснить подробнее.
Имеется двумерный массив MxN , в котором возможны, пока, 3 значения: 2 - стена, 1 - пространство в комнате и 0 - это всё "вне" комнат. Также есть вектор в котором записаны координаты каждой комнаты. По сути, мне нужно проложить путь через все единицы в массиве. Мне кажется, что координаты комнат тут толком и не нужны-то. Поправьте, если не прав. Я думаю, что можно взять случайную "единицу" в массиве и от нее прокладывать путь через все остальные, а когда дойду до "упора", то есть во все стороны упрусь в стены, тогда наступает ступор....
Подскажите как быть.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование