Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла в Матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа работы с файлом, отображенным в память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139846.html
у меня есть проблемка, дана программа в методичке, нужно откомпилировать, я питался что-то сделать, но выскакует одна ошибка, прошу вашей помощи!!!Пожалуйста! вот методичка(лаба 4) и скрин ошибки. //#include "EvryThng.h" //#include "Everything.h" #define BUF_SIZE 160
C++ Почему не работает наследование? Пытаюсь присвоить полям производного класса поля базового,но выводит мусор. В чем проблема? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio> #include <cmath> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139838.html
Error C3861 delete_list идентификатор не найден C++
Помогите разобраться с ошибкой, ругается на delete_list(&tail); #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach; char name_konech;
C++ Error C2440 невозможно преобразовать char в char
двунаправленный список помогите разобраться с ошибкой #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach;
C++ Написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139819.html
Здравствуйте! я хочу попробовать написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su с внедрением antigate . Подскажите пожалуйста как и в чем это лучше исполнить. В программировании по нулям.
C++ Передать инициализированный std::vector конструктору базового класса В общем появилась одна проблема. Никак не пойму как можно сделать. В общем дело такое: 1) Есть класс Coord, который содержит координаты. #ifndef COORD_H #define COORD_H class Coord { public: Coord(int, int); int getX(){return x;} подробнее

Показать сообщение отдельно
о_О_Кто_здесь
11 / 11 / 1
05.04.2014, 23:09  [ТС]     Чтение из файла в Матрицу
Все в консоле.
речь о символе введенной с клавиатуры, например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
while (true)
    {
        char command;
        cout << " Введите команду: "; cin >> command;

switch (command)
        {
        case '>':
            NextStep(); // следующий шаг, 
            break;
        case '<':
            PreviousStep(); //предыдущий шаг
            break;
        case 's':
            //  SaveToFile();
            cout << "\nПроизведено сохранение всех шагов сортировки в файл output.txt\n" << endl;
            //getch();
            break;
        case 'e':
            return;
        }

//Показывает массив на текущем шаге;
        system("cls");
        ShowHelp();
        //ShowState();
    }
К примеру так, началась работа программы, посчиталась матрица, вывелась на экран первая матрица в моем примере 3x3.
Чтение из файла в Матрицу

Нажимаем ">" очистился экран, и появилась следующая из файла и т.д.
Соответственно "<" обратный эффект.

Но пока это только надписи, как реализовать точно не знаю(
NextStep(); // следующий шаг,
PreviousStep(); //предыдущий шаг

Тут, типо счетчик какой нить крутить... ++ --

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование