Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация Fifo с разными типами данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разделить строку по пробелам (без потоков) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139995.html
Здравствуйте. Я решаю задачку из книги, надо написать небольшую оболочку. Использую Linux. Думаю над тем, как разделить строку (команду), введённую пользователем так, чтобы в одну переменную (command) записалось название команды, а в другую (parameters) - операнды. Пока что имею следующий код: #include <iostream> #include <unistd.h> // execve() #include <sys/wait.h> // waitpid() using...
C++ Все слова строки, которые начинаются с цифры отсортировать по убыванию Задана строка, состоящая из символов. Символы объединяются в слова. Слова друг от друга отделяются одним или несколькими пробелами. В конце текста ставится точка. Текст содержит не более 255 символов. Выполнить ввод строки и обработку строки: Все слова строки, которые начинаются с цифры отсортировать по убыванию. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139981.html
Преобразование и вывод массива C++
Есть задание: В одномерном массиве из N вещественных элементов, вычислить: • количество элементов массива, меньших С; • сумму целых частей элементов массива, расположенных после последнего отрицательного элемента. • Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального, не более чем на 20%, а потом – все остальные. Помогите с...
C++ Собственная реализация контейнера для хранения значений произвольного типа
Дали следующее задание. Не совсем понимаю с чего начинать и как дальше быть. Сказали, что нужно через шаблоны сделать. Если у кого-нибудь из вас есть идеи, либо же в интернете есть примеры одного из вариантов, не важно какого. То будьте любезны предоставьте любую информацию. С меня много благодарностей, респект и уважуха. Задание: Создать собственную реализацию контейнера для хранения...
C++ Не понятны размеры массива (циклы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139968.html
for(int i=0;i<b-j;i++) for(int j=0;j<a-i-1;j++) for(q=0;q!=a-i-1;q++) cout<<mas3<<"."; какой сдесь размер массива??
C++ Создание динамического двумерного массива void CreateArray(double **DynamicArray, int n){ //??? double **DynamicArray = new double* ; for (int Count = 0; Count < 2*n; Count++) DynamicArray = new double ; } В чем, собственно, тут ошибка? Подскажите пожалуйста, а то долбусь и не могу понять, хотя знаю что где-то сильно туплю) подробнее

Показать сообщение отдельно
monolit
179 / 179 / 21
Завершенные тесты: 1
06.04.2014, 01:04     Реализация Fifo с разными типами данных
Используй очередь указателей на CData. Т.е. работай с этими CData* (для них перезагружай >>, << и т.п.). И все будет нормально. Естественно, все объекты придется тоже выделять динамически - но это фигня.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование