Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод минимального слова. Первого если их несколько в строке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ сложная инициализация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140073.html
как в С++ инициализировать переменную с выбором значений, помню что то типоint c=3||4||5; либо синтаксис забил либо мне приснился такой способ
C++ Dev C++: ругается антивирус Всем привет!У меня проблема во время компиляции.Когда я компилирую в Dev С++ Version 5.4.2 32 бита у меня ругается антивирусник, что мне делать и почему это происходит?Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140070.html
C++ Перегрузка операторов в классе
Привет всем снова! Пожалуста помотрите на класс, представьте что все нужные заголовки включены. class Point { public: Point(void) : x(0), y(0) {} Point(double ix, double iy) : x(ix), y(iy) {} void print() { cout << "(" << x << "," << y << ")" << endl; } Point operator+(const double &a) { //тут я поставила x = x + 5 . на экране было все верно кроме последнего - дистанции. Что...
Арифметические операции. Дополнительный код C++
суть проблеммы в следующем. лаба. Операции с числами в доп. коде (доп. код - то каким способом хранятся целые числа на большинстве/многих/всех компьютерах). Проблемы возникли в начале. Отрицание Операция отрицания числа, представленного в прямом коде, выполняется очень просто - нужно инвертировать значение знакового разряда. Если же число представлено в дополнительном коде, отрицание...
C++ Перенос в новый массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140036.html
#include <iostream>; #include<locale> using namespace std; int rl1,rl2,mas1,k,x=-4000,mas2,p,j,mas3,q,mas4,s,i,t,v; int main() { setlocale(LC_ALL,"Rus"); int a; cin>>a; for(int i=0;i!=a;i++)
C++ Проверка переменной на целый тип Есть массив; нужно ввести элементы; элементы должны быть целыми; Как это проверить, что если это символ или числа+символы, или символы+число, то выдать ошибку и по новой пусть вводит. подробнее

Показать сообщение отдельно
f0rEsT93
1 / 1 / 0
06.04.2014, 08:21  [ТС]     Вывод минимального слова. Первого если их несколько в строке
Цитата Сообщение от IrineK Посмотреть сообщение
1) Вы должны пользоваться только строками char? (можно ли использовать string)
2) Вам разрешают использовать библиотечные функции или требуют изобретать свой велосипед?
Еще раз доброго времени суток ...
Мне кажется, что я немного не так сформулирую общий ответ на эти 2 вопроса, НО нам сказали, чтобы было просто и без использования чего либо сложного (массивы,...)...Т.е. желательно, чтобы были char и следовательно, изобретение скорее не велосипеда, а самоката
P.S.
Прошу не воспринимать как попытки оскорбления, или "препирательства".

Добавлено через 1 минуту
И, я так понимаю, для вывода самого слова нужно отдельно прописывать "нахождение слова" ?..

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование