Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод одномерного массива с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсортировать столбцы, в которых нет нулей, по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140212.html
Что-то здесь не так. Дан массив, заполненный случайными числами, порядка n*n. Отсортировать столбцы, в которых нет нулей, по убыванию #include"stdafx.h" #include"iostream" #include"ctime" usingnamespacestd; void main() {
C++ Найти наименьший элемент матрицы и вычислить произведения элементов всех столбцов В произвольно заданной матрице найти наименьший элемент и вычислить произведения элементов всех столбцов. В одной теме помещаем одну задачу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140207.html
Производный класс и наследование C++
Доброго времени суток! Помогите выполнить задание, пожалуйста! Само задание: Базовый класс – массив чисел, производный класс – массив дат, представленных тройками чисел: день, месяц, год. Определите в нем конструктор, деструктор, конструктор копирования, оператор присваивания. Переопределите операции вставки, удаления элемента, переопределите операции , +=, -=. Я написал базовый класс,...
Чем отличается #include <cstring>, #include <string> и #include <string.h>? C++
Доброго времени суток :) Пишу свой класс и мне для нужны функции для работы со строками. Когда подключаю #include <string> все что мне нужно работает. Но один раз не заметил и подключил #include <cstring> и в итоге сразу не смог понять в чем проблема, но потом разобрался. Вот хочу узнать чем отличается #include <cstring>, #include <string> и #include <string.h>.
C++ Реестр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140198.html
Написать программу, определяющую значение параметра в открытом разделе и изменяющую это значение на другое. Подскажите пожалуйста, где-то есть похожий пример?
C++ Является ли введенное длинное цельное простым Помогите пожалуйста с заданием.... Завтра сдавать просто... С клавиатуры ввести длинное цельное натуральное число. Узнать, является ли оно простым. Если нет,то найти наименьшее простое число, которое больше введенного. Подсказка: простыми называются натуральные числа, которые не делятся на другие натуральные числа (кроме 1 и самого себя). подробнее

Показать сообщение отдельно
MaZaHaKeR
0 / 0 / 0
06.04.2014, 13:09  [ТС]     Ввод одномерного массива с клавиатуры
Цитата Сообщение от S_el Посмотреть сообщение
Поправка,17 перед for-ом надо.

Добавлено через 1 минуту
MaZaHaKeR, должно быть так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
using namespace std;

int main() 
{
setlocale (LC_ALL,"Russian");
const int size=10;
int a[size],i;

cout <<"Введите элементы целочисленного массива:"<<endl;
for (i=0; i<size; i++) 
cin >>a[i];

cout<<"Получен целочисленный массив с элементами: "<<endl;
for(i=0; i<size; i++)
cout << "a["<<i<<"]="<< a[i]<<' ';
//system ("pause");
return 0;
}
Я соображаю туго, заочник-сам пытаюсь разобраться..сделал все как у Вас - пишет опять - обнаружен многократно определенный символ - один или более

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование