Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Невозможно преобразование int в double - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация Fifo с разными типами данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140005.html
Доброго времени суток! Задача следующая: Есть абстрактный класс CData, от него наследуются классы CByte, CWord, CNumber. Нужно создать класс CFifo (очередь для объектов выше перечисленных классов). Добавление и удаление объектов в очередь реализовать через перегрузку операторов << и >> соответственно. Как перегрузить << и >> для ostream/istream я прекрасно понимаю, а вот как их...
C++ Разделить строку по пробелам (без потоков) Здравствуйте. Я решаю задачку из книги, надо написать небольшую оболочку. Использую Linux. Думаю над тем, как разделить строку (команду), введённую пользователем так, чтобы в одну переменную (command) записалось название команды, а в другую (parameters) - операнды. Пока что имею следующий код: #include <iostream> #include <unistd.h> // execve() #include <sys/wait.h> // waitpid() using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139995.html
Все слова строки, которые начинаются с цифры отсортировать по убыванию C++
Задана строка, состоящая из символов. Символы объединяются в слова. Слова друг от друга отделяются одним или несколькими пробелами. В конце текста ставится точка. Текст содержит не более 255 символов. Выполнить ввод строки и обработку строки: Все слова строки, которые начинаются с цифры отсортировать по убыванию.
Преобразование и вывод массива C++
Есть задание: В одномерном массиве из N вещественных элементов, вычислить: • количество элементов массива, меньших С; • сумму целых частей элементов массива, расположенных после последнего отрицательного элемента. • Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального, не более чем на 20%, а потом – все остальные. Помогите с...
C++ Собственная реализация контейнера для хранения значений произвольного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139970.html
Дали следующее задание. Не совсем понимаю с чего начинать и как дальше быть. Сказали, что нужно через шаблоны сделать. Если у кого-нибудь из вас есть идеи, либо же в интернете есть примеры одного из вариантов, не важно какого. То будьте любезны предоставьте любую информацию. С меня много благодарностей, респект и уважуха. Задание: Создать собственную реализацию контейнера для хранения...
C++ Не понятны размеры массива (циклы) for(int i=0;i<b-j;i++) for(int j=0;j<a-i-1;j++) for(q=0;q!=a-i-1;q++) cout<<mas3<<"."; какой сдесь размер массива?? подробнее

Показать сообщение отдельно
BadPumba
0 / 0 / 0
06.04.2014, 14:00  [ТС]     Невозможно преобразование int в double
ValeryS, тема лабы сделать через функции. Тут никак это не сделать? к тому же надо еще добавить произведение всех членов массива, а потом их сравнить.

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование