Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C2664: std::vector<_Ty>::push: невозможно преобразовать параметр 1 из 'double' в 'const std::string &' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как узнать цвет выделенного текста в Edit http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140489.html
Подскажите пожалуйста, как узнать цвет выделенного текста в компоненте Edit, обычно он зависит от стиля Windows.
C++ Написать программу в которой элементы і-го і j-го строк меняются местами Задание: написать программу в которой: 1) с клавиатуры задаем двумерный массив размером n*n; 2) проверяется правильность ввода массива; 3) элементы строки массива сортируются по возрастанию; 4) элементы і-го і j-го строк меняются местами. Не могу понять как сделать 4 пункт и правильно ли я сделал 3 пункт. Вот мои наработки: #include <iostream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140478.html
Является ли стандартная библиотека C++ опен сурсом? C++
Или же "стандартная библиотека С++" - всего лишь стандарт, которой должны поддерживать компиляторы? Разработчики компиляторов сами решают делать ли реализацию стандартной библиотеки опен сурсной?
C++ Написать набор функций, обслуживающих блочно-диагональные матрицы из нескольких нижне-треугольных блоков
Написать набор функций (create,access,destroy), обслуживающих блочно-диагональные матрицы из нескольких нижне-треугольных блоков порядка 20. Порядок таких матриц определяется во время выполнения программы. Только недавно начал изучать указатели, и испытываю дикие трудности с заданиями. Буду рад любой помощи.
C++ Поменять местами два массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1140429.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> const int n=9; int a, b; inline int pr(void) { printf("a: "); for(int i=0; i<n; i++) {
C++ Линейный список прямого доступа в связанной памяти Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Не могу понять как сделать чтобы все заданные элементы не удалялись. Задание: Удалить последний по порядку элемент с заданным значением. подробнее

Показать сообщение отдельно
defetex
2 / 2 / 1
06.04.2014, 17:16     Error C2664: std::vector<_Ty>::push: невозможно преобразовать параметр 1 из 'double' в 'const std::string &'
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <stack>
#include <sstream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
string line;
stack<???> stack; //????
while (getline(cin, line)) {
       stringstream expression(line);
       string token;
       while (expression >> token) {
             if (isdigit(token[0])) {
                  stack.push(atof(token.data()));
                } else if (token == "+") { 
                            double x = stack.pop(); //??
                            double y = stack.pop();//??
                            stack.push(y + x);
                           }
               }
       cout << stack.peek();
     }
}
Как можно исправить код?
Ошибки:
error C2664: std::vector<_Ty>::push: невозможно преобразовать параметр 1 из 'double' в 'const std::string &'
1> with
1> [
1> _Ty=std::string
1> ]
1> Причина: невозможно преобразовать 'double' в 'const std::string'
1> Для выполнения данного преобразования нет доступного оператора преобразования, определенного пользователем, или вызов оператора невозможен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование