Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программное обеспечение для Аудиографа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Код подключения к MS SQL http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1140497.html
Здравствуйте. Возможно вопрос покажется совсем уж тупым, но пожалуйсто ответте, ибо никак не могу решить проблему, а сроки поджимают. Имеется некторый MSSQL Server, который находится по адресу, скажем, 192.168.1.10, мне на хосте необходимо запустить клиент, который коннектится к БД и совершает некторые транзакции. Вопрос в следующем: как написать код подключения к этой БД на с++ без mfc....
C++ Измерить кол-во тактов процессора Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно измерить количество тактов (или время с точностью до наносекунд), затраченное на выполнение программы (или отдельного участка кода)? Измерить нужно не в написанной мною программе, а в вообще любой программе. Существуют ли утилиты, коды для командной строки, самописные программы и т.д. для этого? Заранее спасибо. P.S. Создал в этом... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1140141.html
Как собрать установочный файл? C++
Я написал программу, но хочу сделать так, чтобы она устанавливалась. Как это сделать?
C++ Круглые и квадратные скобки при операторе new
Требуются помощь в использовании оператора new! И так для начала вопросы для понимания, что произойдет при выполнении 2-ух вариантов кода size_t* AS = new size_t(Count); //вар 1 size_t* AS = new size_t; //вар 2 какая между ними разница? если усложнить пример и написать: Type ** AP = new (Type*); Type ** AP = new (Type*)(Count); то увидим что первая строка компилируется, а вторая выдает...
C++ Макрос на си, запоминание и воспроизведение активностей мыши и клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1132441.html
Добрый день, скажу сразу, писал на си очень давно, нужно лишь восстановить знания. Вопрос такой: как в теории на си написать программу, которая бы, в автономном режиме, воспроизводила действия клавы и мыши, вбитые в нее?
C++ Склеить видеофайлы Подскажите как склеить avi файлы c помощью ffmpeg, слышал про функцию cat но нигде не нашел как ее использовать в Win. подробнее

Показать сообщение отдельно
raxp
10155 / 6542 / 477
Записей в блоге: 1
06.04.2014, 20:29
у меня нет возможности пощупать само устройство этим занимается кто то другой, т.е мне получается нужно как то все смоделировать.
Не понятно как я буду посылать управляющие сигналы для изменения частоты и уровня сигнала через программу в это устройство.
непонятно чего вы хотите от нас? Спросите структуру и формат обмена с устройством у того человека.

Можно ли для моделирования использовать Raspberry или Arduino
можно. А расперри и дуино будут использоваться тем человеком?

C моей точки зрения ПО на верхнем уровне может включать составляющие:
- аудиокарта с расширенным динамическим диапазоном и частотой дискретизации
- эквалайзер для выравнивания АЧХ аудиоканала и колонок
- колонки
- ПО синтеза частотных пачек

К примеру:

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование