Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла в Матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа работы с файлом, отображенным в память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139846.html
у меня есть проблемка, дана программа в методичке, нужно откомпилировать, я питался что-то сделать, но выскакует одна ошибка, прошу вашей помощи!!!Пожалуйста! вот методичка(лаба 4) и скрин ошибки. //#include "EvryThng.h" //#include "Everything.h" #define BUF_SIZE 160
C++ Почему не работает наследование? Пытаюсь присвоить полям производного класса поля базового,но выводит мусор. В чем проблема? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio> #include <cmath> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139838.html
Error C3861 delete_list идентификатор не найден C++
Помогите разобраться с ошибкой, ругается на delete_list(&tail); #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach; char name_konech;
C++ Error C2440 невозможно преобразовать char в char
двунаправленный список помогите разобраться с ошибкой #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> struct list2 { char name_nach;
C++ Написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1139819.html
Здравствуйте! я хочу попробовать написать программу мониторинга объявлений с сайта ati.su с внедрением antigate . Подскажите пожалуйста как и в чем это лучше исполнить. В программировании по нулям.
C++ Передать инициализированный std::vector конструктору базового класса В общем появилась одна проблема. Никак не пойму как можно сделать. В общем дело такое: 1) Есть класс Coord, который содержит координаты. #ifndef COORD_H #define COORD_H class Coord { public: Coord(int, int); int getX(){return x;} подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
06.04.2014, 20:37     Чтение из файла в Матрицу
Цитата Сообщение от о_О_Кто_здесь Посмотреть сообщение
В смысле очередной???
Очередная - это та, которая была прочитана последней (при очередном нажатии вперёд).

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от о_О_Кто_здесь Посмотреть сообщение
Читаем 2 вторую строчку(матрицу), взбрело в голову "хочу глянуть прошлый шаг(как выглядела матрица до преобразования)" нажали назад, вывелось то что на экране было до этого.
А если вернулись на прошлый шаг, то после него при нажатии вперед, от него показывается следующий шаг по очередности после него.
То есть, если возврат, то только на один шаг (а не в произвольное место), а когда, после этого, вперёд, то продолжить чтение с прерванного места? Например, прочли и вывели третью. Шаг назад - это чтение и вывод второй. После этого, шаг вперёд - это чтение и вывод четвёртой. Так?

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование