Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему MainActivity не имеет public statc метода? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android SDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140881.html
У меня jdk1.7.0_25 и jre7. Пользовался Eclipse Java - все нормально работало. Решил перейти на Android, установил Android SDK и тут понеслась - лаги, тормоза, зависание Eclipse, который вместе с SDK. Подскажите, как убрать тормоза и зависания? после создания проекта под Min: Android 2.2(Froyo) i Max: Android 4.5 сразу лагает, а потом при изменении кода зависает.
Android Доступ к базе данных из разных активити В общем-то в теме и вопрос, как получить доступ к базе данных и разных активити? Есть класс работы с базой class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "myDB", null, 1); } @Override http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140725.html
Jsoup парс Android
Здравствуйте такой вопрос есть сайт который в наличие есть скрипт ... <td class="time"> <span class="event-type" id="add-tipsy" >кол-во:</span>
Растянуть изображение на весь экран Android
Ребята как растянуть изображение на весь экран? Если просто бросить на макет то все равно остаются края. Может как-то сделать программно, помогите плс.
Android LayerDrawable. Сделать несколько таких комплексов слоев и переключаться между ними http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140577.html
LinearLayout linear = (LinearLayout)findViewById(R.id.linear); Linear.setBackground(createLayerDrawable()); private LayerDrawable createLayerDrawable() { ..............................и так далее, думаю все знают что это, правильно, работа со слоями. Так у меня вопрос можно ли сделать несколько таких комплексов слоев и переключаться между ними? Или есть какой-то другой способ, типа...
Android График простых вычислений вида a+b+c Здравствуйте,прошу помощи в создании приложения под андрюшу.Требуется создать простенькое ПО для вывода графика вычисления выражений вида a+b+c(a-b-c,a*b*c,a\b\c) в еклипсе(Если подскажите среду получше буду только рад).А так же подскажите почему eclipse не может создать MainActivity.java? Родных библиотек по выводу графиков я так понимаю нет,подскажите как использовать сторонние и какая самая... подробнее

Показать сообщение отдельно
unkarjedy
3 / 3 / 0

Почему MainActivity не имеет public statc метода? - Android

06.04.2014, 23:57. Просмотров 472. Ответов 1
Метки (Все метки)

Нубовский вопрос:
читаю документацию по Java (не ругайте, может пока не дочитал...)
Написано, что главный метод, который вызывается в начале должен быть
public static...
При разработке приложения под Android (я открыл пример) класс

Java
1
2
3
public class MainActivity extends Activity {
...
}
не имеет public static... Вопрос: почему =)? У меня предположение: в Activity есть уже такой метод и вызывается именно он... верное предположение?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование