Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Делаем игру. Можете помочь? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исходники асечного (ICQ) протокола http://www.cyberforum.ru/cpp/thread13607.html
Народ, давно ищу одну вещь, решил создать ветку. У кого-нибудь есть исходники асечного (ICQ) протокола? Полностью рабочего. Нашел какую-то х... там отправка данных не работает... Поделитесь, кто богат, плз.
C++ Пререзапуск сетевого адаптера Вобщем пишу прогу для автоматической смены IP сетевого интерфейса. как сменить IP разобрался, делается очень просто в реестре, но после смены значения ключа конечно же нужен перезапуск подключения и как это реализовать программно не знаю.. искал инфу в инете, но толком ничего не нашел.. Буду благодарен за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread13462.html
В символьной строке оставить только слова, начинающиеся и заканчивающиеся на одну и ту же букву C (СИ)
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста исправить ошибку в программе, написанную на языке С В некоторых случаях не работает Например в строке dshfhjd hjghjg Выводит hjd В символьной строке оставить только слова, начинающиеся и заканчивающиеся на одну и ту же букву.(Не использовать встроенных функций обработки строк)
Аналог функции, которая используется в Delphi strtoint/inttostr C++
есть ли в С++ аналог функции , которая используеться в Delphi strtoint/inttostr.И как она используеться???
C++ Решение систем дифференциальных уравнений методами Эйлера http://www.cyberforum.ru/cpp/thread12928.html
Здравствуйте, дорогие программисты и просто любители языка С++! В принципе, моя будущая специальность никак не пересекается с информатикой и тем более с языком С++, но увы наше образование устроенно так, что учат и тому, что тебе не надо........вобщем нет времени для рилических отступлений, перейду, пожалуй, сразу к своей просьбе. Дело в том, что лекции нам по системам дифф. уравненией не...
C++ qsort, рабочий день убит... Всем привет, Я, наверное, представляться не буду :) Вообщем, один мой рабочий день на этой неделе был убит такой вещью: делал я задачку на сортировку строк в матрице. Решил делать через qsort. Но, че-то мои мозги повисли на мысли что сортировка не пашет на количестве элементов большем 9... брррр. Писал в VS 2008 (в 2005 тоже пробовал). Забил я на матрицу и сократил до такого: #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Darth_47
0 / 0 / 0

Делаем игру. Можете помочь? - C++

09.10.2008, 18:35. Просмотров 3341. Ответов 20
Метки (Все метки)

Знаю, что ваще не по теме, но нормальных программистов, кроме как на специальных форумах, как этот, мы найти нигде не можем. Короче, нужны программисты на C++.

Наверняка среди вас есть люди, кто не проч заделать игру, но по какой-то причине до сих пор не занялся этим(ну мало ли у кого какая история). Мы предлагаем таким людям объединиться, чтобы идеи и желание не пропадали зря. Терять вам нечего, так почему бы не попробовать.

Волноваться не следует: идее не день и не два и даже не один месяц, но через интернет мы работаем не так давно, однако это уже не первая наша тема, адресованая к энтузиастам(первая была переполнена флудом, но надеюсь, здесь обитают люди посерьезней).

Мы накидали основы сценария (в команде есть человек, у которого это классно выходит), но лишь
основы, чтобы любой человек, вошедший в команду, мог добавить чего от себя. Если заинтересовал - присоединяйтесь. Есть вопросы - задавайте.

Выкладываю краткое описание нашей задумки.

Название: Проект "-13"
Жанр: Экшен от 3 лица с элементами шутера и квеста
Похожесть: Lost Planet, Prince of Persia
Описание:
Сколько лет вам приходилось выступать в роли великих и известных людей? А не надоело?
Выходец из низших слоев населения, можно сказать бомж, оказывается в центре развернувшегося вторжения на Землю инопланетных захватчиков. Но в душе героя идет иная борьба. С одной стороны пришельцы, готовые уничтожить человечество, но сохранить ему жизнь, с другой стороны люди, на которых он так похож, но они так жестоко с ним обошлись...

Чтож, кого заинтересовал - Welcome, нет - следите за разработкой и ждите выхода...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование