Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в Action Bar - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Устройство не определяется через ADB http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141094.html
ДД! При синхронизации планшета с ПК, ADB не видит данное устройство. В планшете включена опция Отладка по USB. Соответствующие драйвера были успешно установлены.
Android Передача данных между двумя устройствами Здравствуйте! Пишу простенькую(2d, спрайтовая анимация) игру под Android. Хочу реализовать режим на 2х. Вопросы: >1. Использовать блютуз? >2. В общих чертах, как это реализуется. Интересует именно архитектура. А то я уже 2 раза переписывал из-за этого... >3 Есть ли какие-то паттерны, которые желательно использовать? >4 Сложно ли перенести игру из 2d в 3d? Заранее спс! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140991.html
Android Почему MainActivity не имеет public statc метода?
Нубовский вопрос: читаю документацию по Java (не ругайте, может пока не дочитал...) Написано, что главный метод, который вызывается в начале должен быть public static... При разработке приложения под Android (я открыл пример) класс public class MainActivity extends Activity { ... }
Android SDK Android
У меня jdk1.7.0_25 и jre7. Пользовался Eclipse Java - все нормально работало. Решил перейти на Android, установил Android SDK и тут понеслась - лаги, тормоза, зависание Eclipse, который вместе с SDK. Подскажите, как убрать тормоза и зависания? после создания проекта под Min: Android 2.2(Froyo) i Max: Android 4.5 сразу лагает, а потом при изменении кода зависает.
Android Доступ к базе данных из разных активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140725.html
В общем-то в теме и вопрос, как получить доступ к базе данных и разных активити? Есть класс работы с базой class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "myDB", null, 1); } @Override
Android Jsoup парс Здравствуйте такой вопрос есть сайт который в наличие есть скрипт ... <td class="time"> <span class="event-type" id="add-tipsy" >кол-во:</span> подробнее

Показать сообщение отдельно
Raphael92
0 / 0 / 0

Поиск в Action Bar - Android

07.04.2014, 10:06. Просмотров 638. Ответов 0
Метки (Все метки)

Я разместил SearchView в Action Bar.
XML
1
2
3
4
5
6
<item
  android:id="@+id/search"
  android:actionViewClass="android.widget.SearchView"
  android:icon="@android:drawable/ic_search_category_default"
  android:showAsAction="collapseActionView|ifRoom"
  android:title="@string/menu_search"/>
Почему, когда поле у SearchView пустое, справа нет крестика (если не пустое, то есть)? Если SearchView размещать просто на активити, то крестик есть всегда
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование