Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка кнопки гарнитуры - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Клон приложения на этом же телефоне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141105.html
Написал приложение под Андроид. Теперь хочу запустить клон своего же приложения на том же телефоне. Однако, второе приложение не ставится рядом, а переустанавливается поверх первого. Что делать?
Android Поиск в Action Bar Я разместил SearchView в Action Bar. <item android:id="@+id/search" android:actionViewClass="android.widget.SearchView" android:icon="@android:drawable/ic_search_category_default" android:showAsAction="collapseActionView|ifRoom" android:title="@string/menu_search"/> Почему, когда поле у SearchView пустое, справа нет крестика (если не пустое, то есть)? Если SearchView размещать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141103.html
Android Устройство не определяется через ADB
ДД! При синхронизации планшета с ПК, ADB не видит данное устройство. В планшете включена опция Отладка по USB. Соответствующие драйвера были успешно установлены.
Передача данных между двумя устройствами Android
Здравствуйте! Пишу простенькую(2d, спрайтовая анимация) игру под Android. Хочу реализовать режим на 2х. Вопросы: >1. Использовать блютуз? >2. В общих чертах, как это реализуется. Интересует именно архитектура. А то я уже 2 раза переписывал из-за этого... >3 Есть ли какие-то паттерны, которые желательно использовать? >4 Сложно ли перенести игру из 2d в 3d? Заранее спс!
Android Почему MainActivity не имеет public statc метода? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1140924.html
Нубовский вопрос: читаю документацию по Java (не ругайте, может пока не дочитал...) Написано, что главный метод, который вызывается в начале должен быть public static... При разработке приложения под Android (я открыл пример) класс public class MainActivity extends Activity { ... }
Android Android SDK У меня jdk1.7.0_25 и jre7. Пользовался Eclipse Java - все нормально работало. Решил перейти на Android, установил Android SDK и тут понеслась - лаги, тормоза, зависание Eclipse, который вместе с SDK. Подскажите, как убрать тормоза и зависания? после создания проекта под Min: Android 2.2(Froyo) i Max: Android 4.5 сразу лагает, а потом при изменении кода зависает. подробнее

Показать сообщение отдельно
MegaSinner
91 / 91 / 3
07.04.2014, 10:33     Обработка кнопки гарнитуры
Не блютуз, хотя не знаю, есть ли там разница. В общем, MEDIA_BUTTON'ом оно называется..
Андроид 4.1.2
Перепробовал всё, что с этим связано на SO, и оно НИКАК не реагирует на нажатие кнопки на гурнитуре
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование