Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Узнать номер потока в котором исполняется функция - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Проверка интернет соединения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141247.html
Добрый день , я хотел бы проверить интернет соединение , у меня уже есть функция: public boolean checkNetworkStatus(Context context){ final ConnectivityManager connMgr = (ConnectivityManager)...
Программирование Android Обработка кнопки гарнитуры Не блютуз, хотя не знаю, есть ли там разница. В общем, MEDIA_BUTTON'ом оно называется.. Андроид 4.1.2 Перепробовал всё, что с этим связано на SO, и оно НИКАК не реагирует на нажатие кнопки на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141118.html
Клон приложения на этом же телефоне Программирование Android
Написал приложение под Андроид. Теперь хочу запустить клон своего же приложения на том же телефоне. Однако, второе приложение не ставится рядом, а переустанавливается поверх первого. Что делать?
Поиск в Action Bar Программирование Android
Я разместил SearchView в Action Bar. <item android:id="@+id/search" android:actionViewClass="android.widget.SearchView" android:icon="@android:drawable/ic_search_category_default" ...
Программирование Android Устройство не определяется через ADB http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141094.html
ДД! При синхронизации планшета с ПК, ADB не видит данное устройство. В планшете включена опция Отладка по USB. Соответствующие драйвера были успешно установлены.
Программирование Android Передача данных между двумя устройствами Здравствуйте! Пишу простенькую(2d, спрайтовая анимация) игру под Android. Хочу реализовать режим на 2х. Вопросы: >1. Использовать блютуз? >2. В общих чертах, как это реализуется. Интересует... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Узнать номер потока в котором исполняется функция - Программирование Android

07.04.2014, 13:52. Просмотров 1209. Ответов 7
Метки (Все метки)

Пытаюсь написать многопоточную программу и окончательно запутался... Много блокировок. Все в одном классе. Методы класса выполняются во втором потоке.
Пытаюсь выводить ВСЕ в Log.i(), но этого мало.
1) Можно ли получить номер/код/ссылку на текущий поток, который вызывает Log.i() и вывести его? Что-бы хотя-бы отличать первый от второго.

Подозреваю что доблокировался до того что все происходит в главном... Или что второй или первый всегда приостановлен...

2) И еще... как можно сделать "процессоро не нагружаемую" блокировку второго потока например на 100 миллисекунд? Типа Делфийского Sleep(100);.
Встречал код для "имитации нагрузки процессора":
Java
1
2
3
4
5
6
7
            try {
                SystemClock.sleep(100);
//или
                Thread.sleep(100);
            } catch (Exception e) {
                //e.printStackTrace();
            }
но не знаю что он делает с процессором и работает ли не в основном потоке...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование