Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зачем нужен конструктор объекта ostringstream (строковый поток который) с двумя аргументами? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать интерфейс класса Aeroflot http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136220.html
Привет всем, у меня такой вопрос, стоит задача описать интерфейс класса Aeroflot: Пункт назначение, Номер рейса, Тип самолета, Время вылета, Дни недели. Создать массив объектов. Вывести: 1. список рейсов для заданного пункта назначения; 2.список рейсов для заданного дня недели; 3.список рейсов для заданного дня недели, время вылета для которых больше заданного. Можете дать пример выполнения...
C++ ООП интерфейс класса Привет всем, у меня такой вопрос, стоит задача описать интерфейс класса Aeroflot: Пункт назначение, Номер рейса, Тип самолета, Время вылета, Дни недели. Создать массив объектов. Вывести: 1. список рейсов для заданного пункта назначения; 2.список рейсов для заданного дня недели; 3.список рейсов для заданного дня недели, время вылета для которых больше заданного. Можете дать пример выполнения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136218.html
C++ Вычислить сумму элементов массива, находящихся до минимального и после максимального элементов
Помогите пожалуйста написать программу на языке С++ по заданному условию: Вычислить сумму элементов вещественного массива, находящихся до минимального и после максимального элементов. Создать функции для определения номеров минимального и максимального элементов, а также для вычисления суммы элементов. заранее благодарю за помощь=)
C++ Перевода вещественного числа из шестиричной в десятичную систему счисления
Собственно, не могу найти функцию перевода вещественного числа из 6 сс в 10ую(у меня есть функция перевода целой части, но с дробной не знаю что и делать).Помогите пожалуйста.
C++ Замена зарезервированных слов и символов в с++ на свои http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1136178.html
Добрый вечер (у меня, по крайней мере вечер), прошу о помощи вроде бы в несложном вопросе. А именно: где-то видел что if, else, return и им подобные были заменены на другие слова, которые были указаны посредством какой-то команды в начале файла... Вопрос: что это за команда и как правильно пользоваться этим делом?
C++ Cin вместо cin.getline #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <fstream> using namespace std; int get_int(int default_value); char name; int main() { char filename; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
08.04.2014, 01:34     Зачем нужен конструктор объекта ostringstream (строковый поток который) с двумя аргументами?
Цитата Сообщение от kravam Посмотреть сообщение
Я бы так сделал:
Сделали для чего?
Из моего кода видно, наглядно, что:
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
Конструктор использует строку в качестве приемника символов,
передаваемых в поток.
Поверх te помещается str.

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование