Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Общий, с чего начать - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программное обеспечение для Аудиографа http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1140560.html
Доброго времени суток! Собственно сразу к делу. Есть проект по разработке устройства для измерения остроты слуха, который делится на 2 части, 1-я касается разработки аппаратной части, а 2-я программная часть. Мне необходимо написать программу которая: 1: Будет управлять процессом измерения чувствительности слуха пациента 2: Cчитать с прибора сохраненные результаты измерения слуха на частотах...
C++ Код подключения к MS SQL Здравствуйте. Возможно вопрос покажется совсем уж тупым, но пожалуйсто ответте, ибо никак не могу решить проблему, а сроки поджимают. Имеется некторый MSSQL Server, который находится по адресу, скажем, 192.168.1.10, мне на хосте необходимо запустить клиент, который коннектится к БД и совершает некторые транзакции. Вопрос в следующем: как написать код подключения к этой БД на с++ без mfc.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1140497.html
Измерить кол-во тактов процессора C++
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким способом можно измерить количество тактов (или время с точностью до наносекунд), затраченное на выполнение программы (или отдельного участка кода)? Измерить нужно не в написанной мною программе, а в вообще любой программе. Существуют ли утилиты, коды для командной строки, самописные программы и т.д. для этого? Заранее спасибо. P.S. Создал в этом...
Как собрать установочный файл? C++
Я написал программу, но хочу сделать так, чтобы она устанавливалась. Как это сделать?
C++ Круглые и квадратные скобки при операторе new http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1136780.html
Требуются помощь в использовании оператора new! И так для начала вопросы для понимания, что произойдет при выполнении 2-ух вариантов кода size_t* AS = new size_t(Count); //вар 1 size_t* AS = new size_t; //вар 2 какая между ними разница? если усложнить пример и написать: Type ** AP = new (Type*); Type ** AP = new (Type*)(Count); то увидим что первая строка компилируется, а вторая выдает...
C++ Макрос на си, запоминание и воспроизведение активностей мыши и клавиатуры Добрый день, скажу сразу, писал на си очень давно, нужно лишь восстановить знания. Вопрос такой: как в теории на си написать программу, которая бы, в автономном режиме, воспроизводила действия клавы и мыши, вбитые в нее? подробнее

Показать сообщение отдельно
helLf1nGer
0 / 0 / 0
08.04.2014, 03:03     Общий, с чего начать
В последнее время не могу понять, что стоит изучить, да и вообще потерял слегка интерес к программированию, хотя раньше очень любил это. В колледже по программе мы прошли не особо много, азы: типо классов, функций, рекурсий и тп., далеко не углублялись, потому что пары должны идти "для всех", а не для 5-7 человек. В универе кроме математики, ничего практически нет, а те пары и лабораторные по численным методам скучны до "не могу". Особого рвения учиться "для себя" я никогда не имел по своей натуре, хотя очень люблю учиться, но учение должно быть интересным, тупое чтение макулатуры 80-х с тем,чтобы никогда это не использовать осточертело. В связи с этим хотел бы поинтересоваться интересной литературой, источниками, ссылками, видео и вообще всем, что связано с индустрией кодинга игр, моделирования и прочего.

Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование