Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стримовые строки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание очереди продажи мобильных телефонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104798.html
Помогите, не могу написать курсовую, очень прошу, сам пробовал, не получается. Тема курсовой работы: Создание очереди продажи мобильных телефонов. Люди спасайте неможу замутити курсуву дуже потрібно пробував сам не виходить поможіть дуже прошу.Тема курсової роботи. Створення черги продажу мобільних телефонів.
C++ Две Программы по С++ по ООП - не получается сделать Вот две задачки по ООП не могу сделать, кто может напишите код пожалуйста, лучше с коментариями для каждой строчки, буду очень признателен (коментарии нужны потому что я буду чтото знать а чтото нет, а так разберусь) ОООЧ НАДО. 1. Создайте класс date содержащую три поля типа int: месяц, день и год. Метод класса getdate() должен принимать значение для объекта в формате 23/14/01, а метод... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104791.html
C++ Найти вектор
Доработайте или подскажите пожалуйста, Вот что смог написал: 23. Дан n-мерный вектор х=(х1, х2, ...,хn). Написать программу, которая может находить вектор y=(xn, xn-1, xn-2, ..., x2, x1) и скалярное произведение x*y. #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Гаусс для коллекции
double abs(double x) { if (x<0) { return -x; } return x; } void Gauss(double *a, double *b, double *&x, unsigned short int n) // а - матрица коэффициентов, строки подряд, b - свободные члены, x - решение. {
C++ malloc - cannot convert from 'void *' to 'double *' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104777.html
Здравствуйте. У меня тут текст программы для дискретного преобразования Фурье. Проблему составляют строчки, где есть комменты . Я смотрел в описании функции, вроде всё правильно.Но MS Visual St 2008 c++ упрямо выдает ошибку:cannot convert from 'void *' to 'double *' В чём может быть причина? int DFT(int dir,int m,double *x1,double *y1) { long i,k; double arg; double cosarg,sinarg;...
C++ Перегрузка оператора вывода на консоль для шаблонного класса Следующий код компилируется, но не линкуется: #include <iostream> using namespace std; template <typename T> class A { public: A() : elem (0) {} подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
506 / 428 / 33
15.03.2010, 23:06     Стримовые строки
CheshireCat, ок, судя по всему вы меня не поняли. Не знаю правда можно ли так сделать, суть в том, что-бы на событие нажатия любой клавиши заново пересчитыватт длину строки для "буфера", тогда при изменении строки до нажатия на ВВОД, мы сможем сказать текущую длину строки, или другими словами количество символов, введенных на данный момент.

Каксательно формы на си-шарпе это легко, а вот что делать с консолью на с++..

Добавлено через 2 минуты
Еще так можно обьяснить: текст, который мы вводим консоль где-то хранится до нажатия на ВВОД, если найти это "где-то" и смотреть что там лежит может получиться

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование