Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стримовые строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание очереди продажи мобильных телефонов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104798.html
Помогите, не могу написать курсовую, очень прошу, сам пробовал, не получается. Тема курсовой работы: Создание очереди продажи мобильных телефонов. Люди спасайте неможу замутити курсуву дуже потрібно пробував сам не виходить поможіть дуже прошу.Тема курсової роботи. Створення черги продажу мобільних телефонів.
C++ Нужна программа-код в Borlande C++ по созданию графика ф-ии Возникла сложность с написание кода и созданием формы такой программы. Кто сможет, подскажите пожалуйста, оч нужно!! Заранее, спасибо! ) Задача: 1. Постройте график функции y(x)= Ysin^2 ωx (символ ^ значит в степени, ωx - не в степени) , при этом коэффициенты Y, и ω задаются в окнах формы. 2. Создайте программу, которая позволяет увидеть вращение круга с вписанным в него квадратом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104714.html
GUI-программирование. Какая библиотека лучше? C++
Здравствуйте! Я знаю "консольный" C++, теперь хочется освоить какую-нибудь библиотеку или технологию визуального программирования. Подскажите, кто знает, что лучше выбрать и что сейчас востребовано? Всем благодарен!
C++ Слияние двух строк
Как соединить (конкатенировать) две строки на С? Помогите, пожалуйста
C++ Нужен совет с Canvas http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104580.html
Доброго времени суток, Нужен совет, через чего сделать следующее Дано: картинка с нарисованными объектами разной формы Необходимо: при нажатии на какой либо объект его выделить на самой картинке.. Неужели придется описывать большую часть пикселев? или можно задать как-то по-другому?
C++ Вывести на печать список слов, имеющих приставку(несколько букв), задаваемых с терминал Вывести на печать список слов,имеющих приставку(несколько букв), задаваемых с терминал. Тоесть надо ввести предложение, потом ввести приставку, найти слова у которых есть приставка эта и вывести эти слова на экран. Пробывал так(на си пишу): #include<stdio.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
15.03.2010, 23:06     Стримовые строки
CheshireCat, ок, судя по всему вы меня не поняли. Не знаю правда можно ли так сделать, суть в том, что-бы на событие нажатия любой клавиши заново пересчитыватт длину строки для "буфера", тогда при изменении строки до нажатия на ВВОД, мы сможем сказать текущую длину строки, или другими словами количество символов, введенных на данный момент.

Каксательно формы на си-шарпе это легко, а вот что делать с консолью на с++..

Добавлено через 2 минуты
Еще так можно обьяснить: текст, который мы вводим консоль где-то хранится до нажатия на ВВОД, если найти это "где-то" и смотреть что там лежит может получиться

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование