Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В ATL нашел код: __interface - как это работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Server Socket и прием данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142228.html
Доброго времени суток. Никак не могу разобраться с компонентом ServerSocket. Итак, ситуация. У меня есть модуль XBee WiFi, на него с платы подается сигнал на вход по UART, модуль передает данные мне на компьютер, модуль использует TCP/IP протоколы, чтобы доставка пакета была гарантированна. Сервер работает асинхронно (stNonBlocking). Так вот, проблема номер раз. Если модуль выходит из зоны...
C++ Вычислить средние арифметические значения Здраствуйте. Можете помочь сделать программу? Вот такое задание и надо использовать процедуры. Вычислить средние арифметические значения отрицательных элементов заданных массивов F1 (12), F2 (14), F3 (16) и вывести их отдельно на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142200.html
C++ Ошибка при компиляции
Здравствуйте! При попытке компиляции кода выкидывает ошибку "fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов" #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; class elem {
Поместить код символа в переменную. Sprintf C++
char a; int i=1; char b; sprintf(b,"%d",i); a=b; Собсно,ведь код сводится к тому,чтобы записать int i в char a.Но конструкция явно индуская. Может есть способ по-проще?
C++ Вывод чисел с запятой через wsprintf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142182.html
Добрый день! Как правильно вывести знаковое число типа double? Целые числа выводил вот так: wchar_t buf; wchar_t buf_1; int sl = wsprintf( buf, L"Результат сумма:%d", m_Result_sum,"\n" ); int sd = wsprintf( buf_1, L"Результат произведение:%d", m_Result_mult,"\n" ); RECT rc;
C++ Ошибка по среди выполнения Привет. Я наверное надоел вам) Ну дело в том что у меня сломано бедро и я не хожу, а лабы сдавать надо Нужна помощь. Надо посчитать среднее арифметическое из парных чисел, всего 12 чисел надо использовать оператор For для цикла Написал вот такое, но по среди работы ошибка Что то с числами, помогите #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
MrAndrey_ka
77 / 77 / 2
Записей в блоге: 1
08.04.2014, 12:03     В ATL нашел код: __interface - как это работает
__interfase - структура не содержащая свойств!
в ATL нашел такой вот код, и никак не пойму как это работает

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
struct CStringData;

__interface IAtlStringMgr
{
public:
    CStringData* Allocate(
        _In_ int nAllocLength,
        _In_ int nCharSize) throw();
    void Free(_Inout_ CStringData* pData) throw();
    CStringData* Reallocate(
        _Inout_ CStringData* pData,
        _In_ int nAllocLength,
        _In_ int nCharSize) throw();
    CStringData* GetNilString() throw();
    IAtlStringMgr* Clone() throw();
};

struct CStringData
{
    IAtlStringMgr* pStringMgr; 
    int nDataLength;
    int nAllocLength;}
как видим pStringMgr это указатель на IAtlStringMgr! А так как IAtlStringMgr не имеет свойств то и содержать ему нечего. я так понимаю что такое объявление аналогично
void* pStringMgr; с той лишь разницей что потом можно будет написать pStringMgr->Allocate();

правильно ли я думаю или я чего то не понимаю
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование