Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с ImageButton - Android

Войти
Другие темы раздела
Android RadioButton, RadioGroup в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1142154.html
Не пойму я как сделать. Мне надо список из трех элементов radioButton. Вот и чтобы при нажатии на второй элемент с первого снимался фокус(отметка) и ставился на второй, чтоб по такому принципу работало. Как что делать посоветуйте. Возможно искал плохо, но не нашел:D. Направте меня пожалуйста. А лучше примерчик разметки и кода нимножко.
Android Не отображаються иконки в опции меню Всем доброй ночи! помогите пож. в эмуляторе не отображаются иконки меню, хотя в Intellij IDEA они помечаються на краях (и их видно), но когда запускаю эмулятор глухо. @Override public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { // добавляем пункты меню menu.add(Menu.NONE, IDM_CURRENT_MONEY, Menu.NONE, "Конвертация") ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1142045.html
Организация поиска в listview Android
Всем привет... вообщем как сделать поиск по списку listview? подскажите пожалуйста!
Загрузка View-шек Android
Имеется Fragment c ListView, в который загружается тяжелая информация (заполняется 4 ImageView, 4 TextView). Когда в Layout Drawer'e выбираешь пункт меню - один Fragment заменяется другим и запускается ProgressDialog (в AsyncTaske, где как раз и выполняется загрузка контента), до момента, пока не выполнится onPostExecute(). Но т.к. ProgressDialog запускается в главном потоке, то он зависает до...
Android GestureDetector http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1141315.html
Всем привет. Вот никак не могу понять работу методов его listener'а. Для начала код: package com.example.TouchSmpl; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.os.Bundle; import android.util.Log;
Android Узнать номер потока в котором исполняется функция Пытаюсь написать многопоточную программу и окончательно запутался... Много блокировок. Все в одном классе. Методы класса выполняются во втором потоке. Пытаюсь выводить ВСЕ в Log.i(), но этого мало. 1) Можно ли получить номер/код/ссылку на текущий поток, который вызывает Log.i() и вывести его? Что-бы хотя-бы отличать первый от второго. Подозреваю что доблокировался до того что все происходит... подробнее

Показать сообщение отдельно
iandryxa5
1 / 1 / 0

Работа с ImageButton - Android

08.04.2014, 13:16. Просмотров 1142. Ответов 4
Метки (Все метки)

Hебят возникла такая проблема при замене Button на ImageButton, приложение вылетает с ошибкой при этому логи указывают на ошибку в методе обновления TextView, хотя до этого с Button все было нормально, помогите с решением проблемы, буду признателен)
Код метода обновления:
Java
1
2
3
4
private void updateQuestion(){
        int question = mQuestionBank[mCurrentIndex].getQuestion();
        mQuestionTextView.setText(question);
    }
Код ImageView:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
mNextImageButton = (ImageButton) findViewById(R.id.btnL);
        mNextImageButton.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {

@Override
            public void onClick(View v) {
                mCurrentIndex = (mCurrentIndex + 1)% mQuestionBank.length;
                updateQuestion();
            }
        });
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
mLastImageButton = (ImageButton)findViewById(R.id.btnL);
        mLastImageButton.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                mCurrentIndex = (mCurrentIndex - 1)% mQuestionBank.length;
                updateQuestion();
            }
        });
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование