Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Server Socket и прием данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Распараллеливание метода нахождения обратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142204.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне нужно распараллелить метод нахождения обратной матрицы. Посоветуйте литературу, касающуюся этой темы. Просто никогда не делал на практике...
C++ Вычислить средние арифметические значения Здраствуйте. Можете помочь сделать программу? Вот такое задание и надо использовать процедуры. Вычислить средние арифметические значения отрицательных элементов заданных массивов F1 (12), F2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142200.html
C++ Ошибка при компиляции
Здравствуйте! При попытке компиляции кода выкидывает ошибку "fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов" #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; class elem...
Поместить код символа в переменную. Sprintf C++
char a; int i=1; char b; sprintf(b,"%d",i); a=b; Собсно,ведь код сводится к тому,чтобы записать int i в char a.Но конструкция явно индуская. Может есть способ по-проще?
C++ Вывод чисел с запятой через wsprintf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142182.html
Добрый день! Как правильно вывести знаковое число типа double? Целые числа выводил вот так: wchar_t buf; wchar_t buf_1; int sl = wsprintf( buf, L"Результат сумма:%d", m_Result_sum,"\n"...
C++ Ошибка по среди выполнения Привет. Я наверное надоел вам) Ну дело в том что у меня сломано бедро и я не хожу, а лабы сдавать надо Нужна помощь. Надо посчитать среднее арифметическое из парных чисел, всего 12 чисел надо... подробнее

Показать сообщение отдельно
Zerorc
1 / 1 / 0
08.04.2014, 14:47  [ТС]
Привет, Ilot.
Отличная идея искать в векторе по указателям. Я так понял сначала оба указателя это начало контейнера. Потом верхним указателем мы ищем 0х1010. Если нашли, то копируем область от верхнего указателя до нижнего, который на начале и нижним догоняем верхний. Делаем перенос строки и по новой на всю длину контейнера. Под себя пока не подстроил, да и что-то не получается, виснет, но главное принцип понял и попробую, спасибо.

Привет, stima.
По первому вопросу, я различаю пакеты ICMP, это именно TCP, но тут другая загадка, если я выключаю сервер и снова включаю с интервалом, к примеру, 2 секунды, то соединение держится, при условии что данные к примеру бегут с интервалом 100 мс ~ 300 Bps. Если же скорость прихода каждого пакета 1 миллисекунда ~ 30KBps, то вообще все соединение при разрыве только с моей стороны закрывается практически мгновенно. Возможно это связано с переполнением буфера устройства передачи. По крайней мере я так предполагаю, ибо тесты сами за себя говорят. Но вы правы в том, что соединение закрывается с обеих сторон. Было для меня тоже новостью.
По поводу второго, данные бегут быстро, скорость приема каждого пакета 1 миллисекунда, ресайзить, очищать и инициализировать.. Это не слишком долго? Или все таки 30 циклов дольше отрабатывают? К тому же если я хочу набить буфер, пакетов очень много, указатель должен перемещаться. Это еще инициализация указателя вместо &buff[0]? Я же правильно понял метод? Если не затруднит, напишите ваш вариант с указателем, чтобы вектор заполнялся а не обновлялся после каждого пакета, чтобы до меня дошло. Или можно использовать копирование векторов, сделав еще один, а этот используя и как вектор и как буфер? Запутался в общем. Про пакеты понял, но бывает что может прийти пакет и длинной в 2 байте, а после остатки с набитыми огрызками пакетов, к примеру 1444 байта. И в догонку пару байт. Эту фишку TCP имеете ввиду, по поводу разбиения на мои пакеты?
Побайтно что-то не разобрался. Можно на примере не копирования документов а из вектора в файл?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование