Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод нескольких слов в строку (структура) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить матрицу смежности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142778.html
Задаем поле с единицами и нулями (где 1-пустая клетка, 0-препятствие). #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Преобразование строки в столбец Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь, дело в том, что у меня в 0-ю строку StringList заносится длинное значение, например: 1||Россия||наша||страна..., а мне надо переписать в другой StringList1 только разбив на строки: 1 Россия наша страна ... || - разделитель(перенос на другую строку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142759.html
C++ Оператор взятия адреса (&)
while (true) { int *temp = new int(13); std::cout << temp << " "; std::cout << &temp << std::endl; } Создаю каждый раз указатель, его не удаляю. Там где выводится "temp" всегда разное число (что и логично), там где выводится "&temp" всегда одно и тоже число. Что же я вывожу по "&temp"? Посмотрел память по адресу "temp" лежит 13, по адресу "&temp" (ну вернее по томому что там...
Шифрование для 4-грамм C++
Нужно зашифровать текст для 4-грамм. Я полагаю, нужно разбить открытый текст на 4 буквы: the man in black fled across the desert and the gunslinger followed будет так: |the |man |in b|lack| fle|d ac|ross| the| des|ert |and |the |guns|ling|er f|ollo|wed |(пробелы тоже учитывал) А потом просто шифруем в зависимости от задания. Так или я что-то путаю?
C++ Std::map <string, class> ОШИБКА C2512 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142731.html
Есть следующий код: #include <vector> #include <map> class Aluy { public: Aluy (int x, int y) { int z = x+y; }
C++ Метод Крылова #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main() {setlocale(LC_ALL,""); int n,i,j,k,p,N; double q,l,a,b,xs,xm,xn,xm1,xn1,eps=0.01; cout<<"Введите размерность матрицы: "; cin>>n; cout<<"Введите матрицу: \n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Blueeyer
12 / 12 / 1
08.04.2014, 20:02     Ввод нескольких слов в строку (структура)
Почему не работает getline? 20 строка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include<iostream>
#include<string>

using namespace std;

struct Book{
    string name;
    int pages;
    int code;
};

int main(){
    int n;
    cout<<"How much books you want to add? "<<endl;
    cin>>n;
    Book *booksDB = new Book[n];
    // Для ввода книг в массив
    for( int i = 0; i < n; i++) {
        cout<<endl<<"Enter name of book nr."<<i+1<<": ";
        getline (cin, booksDB[i].name);
        cout<<endl<<"Enter pages of book nr."<<i+1<<": ";
        cin>>booksDB[i].pages;
        cout<<endl<<"Enter code of book nr."<<i+1<<": ";
        cin>>booksDB[i].code;
    }
    // Для вывода массива на экран
    for( int i = 0; i < n; i++) {
        cout<<endl<<"---- Book nr."<<i+1<<" ----"<<endl;
        cout<<endl<<"Name: "<<booksDB[i].name;
        cout<<endl<<"Pages: "<<booksDB[i].pages;
        cout<<endl<<"Code: "<<booksDB[i].code<<endl<<endl;
    }
    system("PAUSE");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование