Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить в каком порядке ученики прийдут в школу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1143011.html
Здравствуйте, товарищи. Пишу курсовую работу. Программку написал, а вот сообразить визуальный алгоритм для неё всё никак не могу. Поможете? Код программы: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { ofstream store; store.open("store.txt"); setlocale(LC_ALL, "Russian"); int potato; int morkov;
C++ Класс для представления многозначных отображений Всем доброго времени суток, помогите решить задачку: "Класс представления многозначных отображений натуральных чисел в натуральные, отображение надо представить как множество пар х и у, где х - натуральное число а игрек массив натуральных чисел. Нужно показать результат объединения, пересечение и отображения" Куски кода есть, но как их совмещать, дабы получить результат увы не знаю. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142995.html
C++ Сортировка по объему
На вход подается некоторое количество шаров и кубов. Отсортировать и вывести их по возрастанию объемов. данные хранить в sqllite // не могу разобраться с данной задачей, помогите пожалуйста..
C++ Не удается сложить требуемые элементы массива
1) я туп но кое что всё таки понимаю :) 2) я немного запутался в "своем" коде :) при сложение выдает ноль , надо найти Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> using namespace std; int main(int argc, char* argv)
C++ В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1142927.html
В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря с помощью конкатенации, например: “БАЛКОН” = “БАЛ” + “КОН”; “БАРСУК” = “БАР” + “СУК”. – Для решения задач не использовать стандартные строковые функции.#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <io.h> #include <stdio.h>
C++ Как сделать через class? Дано натуральное число. Определить являются ли числа упорядоченными по убыванию. подробнее

Показать сообщение отдельно
MegaCoder
6 / 2 / 1
09.04.2014, 00:12     Выяснить в каком порядке ученики прийдут в школу
Судя по данным (например для первого дома): просто плюсуй 10 к каждому из трех цифр снизу, то есть
10 минут - чтоб дойти.
0, 4, 7 - время старта
0 + 10 = 10
4 + 10 = 14
7 + 10 = 17
тоже самое для второго дома, но там 15 минут, а в конце сортируй всех школотронов по полученным результатам, надеюсь сортировкой пользоваться умеешь

p.s. я так понял, для каждого дома свой порядок выхода( третий параметр в ответе:
время прибытия,
номер дома,
тот самый третий параметр
)

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование